Перейти к содержанию

Слет весна 2018


Денис 314

Рекомендуемые сообщения

  • Пользователь
30 минут назад, Бормоглот написал:

Кладбищенские мародеры

про себя наверное пишешь?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

катц предлагает , тема открыта , Золотарь   предложил место и немного организации , теперь надо . просто кто хочет . на слет , просто пишет Золотареву Андрею , и в личке  разговаривают ,  слет  общения ,  с деньгами определится потом , ну я думаю по 1000 .р , спиртное каждый берет сам ,   свое что пьет , ну а если кто подружится и останется робить там уж разберутся ,

мероприятия которые хотели провестина слете ,  можно здесь пообсуждать ,

я могу предложить , промывка грунта своими лотками или , позаимствовать у кого либо , ну как бы нет ограничения , моет чел , лотком или просеивает а потом в тазике а потом в лотке ,  , т.к слет больше будет на разведку  ,

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ziatkoff написал:

катц предлагает , тема открыта , Золотарь   предложил место и немного организации , теперь надо . просто кто хочет . на слет , просто пишет Золотареву Андрею , и в личке  разговаривают ,  слет  общения ,  с деньгами определится потом , ну я думаю по 1000 .р , спиртное каждый берет сам ,   свое что пьет , ну а если кто подружится и останется робить там уж разберутся ,

Полностью согласен. С полоза люди будут.Зададим новый формат Слетов.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

  можно даже будет применить мини шлюза но не мото,, ручные , может кто что интересное привезет , и все это в конкурсе ручная промывка , на время 2 часа , ,

 

я думаю там будут геологи , или ребята кто знает как что в природе валяется , и им дадим возможность рассказать как где искать ,  ,

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 минуту назад, Guick написал:

Привезу эжектор 159мм испытать.:) Но только пульповода нету.

хорошо даже если привезешь , покажешь , обсудим , новичкам это будет очень интересно ,

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...