Перейти к содержанию

Слет весна 2018


Денис 314

Рекомендуемые сообщения

 Слет-это и есть праздник,где все должно быть организованно.Слава богу опыт есть в проведении, в том числе и по кухне.Может получиться так, что все привезут одно и тоже (например как это бывает помидоры, огурцы и сало). Все таки мужики приедут и вопрос в каком количестве? пока не известно. Без горячего никак.Стол должен быть один и для всех, но не как не по палаткам шкериться, жеватся. Могут люди и из далека приехать и что им по местным  магазинам бегать. Поэтому и писалось выше, что проще скинутся и создать общак и не о чем больше не парится, кушать, робить и веселиться. Нет на слете не должно быть так, что каждый сам по себе, все должно быть обоюдно и просто.Ну а в осостальным полностью согласен.

 

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
10 часов назад, Денис 314 написал:

опыт есть в проведении, в том числе и по кухне

Ну вот и проверил - какая из тебя """поворешка""" получится :D У нас у бродяг, да и сколько себя помню по походам - приехали - выложили на стол в общею кучу - а """поворешка""" уже из этой кучи готовит всевозможные блюда - ТАЛАНТ так сказать от Бога :D

Но если вес коллектив голоснет за общак на пищу - то я соглашусь с коллективом. Раз Денис выразил инициативу быть поближе к кухне :D - то туда и деньги переводим. Определяемся по какому варианту повара проверять будем :D, и если с общаком - то по сколько скидываемся.

А вдруг Денис повара от Михалыча уведет :D

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Мне тут вообще байку рассказали - дескать сам Капасев к нам в гости собирается приехать на Урал, собственной персоной.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
2 часа назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

Мне тут вообще байку рассказали - дескать сам Капасев к нам в гости собирается приехать на Урал, собственной персоной.

А рассказал поди Михалыч?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

 

А вдруг Денис повара от Михалыча уведет :D

 Как меня проверять собрался, итак у Михалыча на двух слетах готовил, спасибо  всем, кто помогал. Если мне не изменяет память, то на весеннем слете у Михалыча ты тоже был. Если, что могу и кашу из топора, но это из другой сказки, поэтому знаю, что предлагаю. Да и не повар я профессиональный, просто с душой отношусь к кухне и если нескромно талант такой имею, чем и горжусь.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
3 часа назад, с.тимурович написал:

я бы тоже поехал,но работаю блин ,до конца июня!

А ты не переживай - у нас начало в мае - а оконцовка - когда белые мухи полетят :D я думаю успеешь - как раз к кореннушке подбираться начнем, уставшие все, а тут свежая подмога :D

 

5 минут назад, Денис 314 написал:

итак у Михалыча на двух слетах готовил

Я и говорю - что у Михалыча повара от Бога уведем :D Война войной, и работа в лес не убежит, как стояла - так стоять и будет. Зато откормят нас - как в санатории на Сочах. Бормоглота надо обязательно - весы у меня есть для такого случая - привезу.

Как раз березовый сок будет сладенький - заодно и от радиации промоемся :D

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...