Перейти к содержанию

Слет весна 2018


Денис 314

Рекомендуемые сообщения

Вопрос задавался Денису, его было предложение, хотел узнать ,что к чему его видения, я за общую кухню во всём, но как быть таким .

Извини Николай если словами своими дискомфорт тебе доставил, что слух тебе резануло.

Волку я не пью, вообще не пью и курить бросил пять лет назад.

Благодарю тебя Алексей за понимание твоё и поддержку твою, виделись мы с тобой на слёте 16, когда вопросы по слёту возникли - ты слово сказал , то слово для меня много значило. так должно быть на ,,буллоне" в дружном надёжном коллективе.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
4 минуты назад, Gari написал:

 

Водку я не пью, вообще не пью и курить бросил пять лет назад.

 

Ех! Как сказал Пётр наш первый, троим не верь! Бабе не верь! Турку не верь! И непьющему не верь! Шучю!:D

Ссылка на комментарий

Вот Пётр всю Россию и спаивал, заставлял открывать питейные заведения, чтоб народ одурманивать , легче управлять, при Петре появились раскольники и в скиты ушли, он их нагнуть хоте. Не обесутьте за фулд в профильной теме.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
23 часа назад, Gari написал:

Да ваген

Макароны точно будут - а к макаронам - сам подумай чем заправить. Может кто картофана привезет.  Несколько сковородок надо - кто привезет??? И надо видимо какую то решотку сварить, или кусок рифленой сетки - чтоб над костром закрепить и в сковородках что поджарить

Сетку посмотрю - где то был кусок и арматуры по краям приварить - чтоб не прогибалась.

Ну и раз у нас веготарианец появился - думаю творог и молочные продукты не запрещено кушать - значит теста кислого побольше, творога и масла подсолнечного - и пусть Денис пирожи с творогом стряпает - и вкусно и сытно, и готовить быстро.

Для стола прихвачу пару тройку досок по 4ре метра - надо чтоб кто нибудь клеенку метров 5 - 6 привез - чтоб стол был как свадебный - а не голый. С голым столом - ничего не водится..

Стулья - чурбаки напилим - кто помягче хочет - значит под задницу подстилку везет - хотя и бушлаты сгодятся. А кто со спинкой хочет балдеть - пусть какую нибудь пассажирскую газель разбомбит - там спинки и сидушки - то что надо для походных условий. И в каждой газеле - аж 13 штук :D.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 час назад, ziatkoff написал:

 могу выслать чугунные сковородки .  Золотарю в комплект ,  на все слеты , фото завтра

Если казан есть, высылай! Будет казан я точно соберусь на слёт. Плов с меня.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...