Перейти к содержанию

Слет весна 2018


Денис 314

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

а можно сделать , желающие , внутренним чутьем  определяют место где взять пробу , и у ког больше будет вес , знаком , это как определиться , тот знаток поиска , ну как бы шутка но приятно человеку , он знаток , и за него по стопочке , вечером ,

 ну а профи , на сложных приборах , покажут класс , дадут почувствовать процесс .

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
46 минут назад, ziatkoff написал:

ну а профи

по весу и цвету таблетки  на ладони -определяют пробу -кто точнее того табл :)

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Конкретнее с местом - определюсь попозже - есть несколько причин. Многие приедут на пузотерках - а в мае может еще не просохнуть. Поэтому предварительно проеду по всем тропинкам и точные координаты или легенду как проехать - скину всем на сотики. Соответственно сотики свои - желательно через знакомых мой сотик вычисляйте - в инете писать не буду - только СМС. И еще пожелание по сотикам - на слет чтоб ни у кого не было современных сотиков - айфонов или еще как называются. В них автоматом заложена программа отслеживания через спутник.Зачем светить место и своих друзей??? Либо из сотиков доставайте АКБ - в обязательном порядке - заблаговременно , либо имейте простенькие сотики. Для любителей фото и видео - имейте фото и видео камеры..

Координаты которые указаны - все поняли - это въезд на кладбище - точка будет в радиусе примерно км в надцати от этой точки - а где об этом пока не обсуждается. Но понятно - что район - обозначен - и как многие проследили до этой точки - асфальт с севера и юга - с севера въезд через г. Полевской с юга въезд через г.Верхний Уфалей.. Других направлений нет.

По точке слета - я считаю что каждый должен нарыбачить столько - чтоб отбить все затраты на дорогу, и желательно за потерянное время - все зависит от того - если человек заинтересован отбить дорогу - он поработает, а если бабла навалом - то будет как турист - науку перенимать, связи наводить и отдыхать в свое удовольствие.

По времени - самое оптимальное - ДЕНЬ ПОБЕДЫ - будут длинные отгульные - вроде 4ре дня и как правило погода в этот праздничный день всегда, во все годы сколько помню себя - идеальная.

Если кому понравится и захочет остаться работать - без проблем. С продуктами - до магазинов всегда можно съездить.

Насчет контингента - приглашаются все желающие - бульоновцы и поляновцы, дипсисы и полозы и весь честной народ. Анатолий Михалыч приглашается персонально ибо он как первооткрыватель смог организовать это движение и передать свой опыт другим..

По оборудованию.

Думаю что Славян пару МПэх привезет, у меня пара помп будет, так что с помпами - если кто желает свою - кто хочет что привезти - тот то и везет. Может кто привезет ПН40 или покруче.

Колоды - соответственно - кто как посчитает нужным - моя всегда со мной катается - но хотелось бы ее проверить на предмет проброса - то есть после нее поставить еще супер ловучею - как говорится истина рождается в эксприментах.

Лотки и лопаты - везите свои, а так же магниты и бутылочки под сувениры.

Обязательно - кружка, ложка, чашка. По возможности складные стулья - у меня на всех не хватит. У кого есть банеры - для общего дела - без возврата соответственно - везите. 

Может у кого нормальная бензопила есть - моя из прошлого тысячелетия - заводится через раз. Колун у меня в машине и Дружба 2 тоже имеется.

Возможно у кого то есть небольшой бензогенератор, и весь комплект дискжакея - приветствуется - отдыхать так отдыхать.

В каждом ручейке водится рыбешка - так что снасти мордасти - обязательно - от удочек и спинингов, до резиновой лодки - все таки район Чусовой - рыбешка всякая бывает. Моя лодчонка прохудилась от времени - снасти для лодки имеются. Если кто из наших пчеловод - то везите самую лучшую наживку - трутневой расплод прямо с кусками сотов - клев будет - такого ни разу в жизни Вы не встретите.

Славян - вези на 6" и на 8" - может у кого пульповоды имеются - состыковывайтесь со Славяном - но чтоб все было состыковано с колодами. У кого 4" - тоже не помешает - у меня только 3"

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Забыл - полатки, спальники, матрасы. У кого нет - заранее пишите здесь - сообща решим у кого есть лишнее - чтоб все на ночевку нормально отоспались и не возле костерка ибо по ночам еще будут заморозки, а местами и снег будет лежать..

По спиртному - каждый везет то что любит пить. Количественно исходя из того - сколько выпьет сам за неделю и столько же - для друга :D По пище и по закуси - каждый решает сам.

Именно по этому общак не организуется - все едут на праздник рыбака и собутыльника :D

По бензу - с каждой машины по 20 литров - канистра. Потребуется для помп - хорошо, не потребуется - еще лучше.

Если у кого заранее в планах поработать - то по бензу определяйтесь самостоятельно.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Парабелумы свои везите. 

Вот Золотарь, молодец. Очень понравилось как ты структурировал всё мероприятие. Чётко и по делу. Даже плюсану.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...