Перейти к содержанию

Слёт Лето 7527


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, Миxалыч написал:

Все приглашаются .

Не уполномочен :), можете приехать на слет в Рязанскую область, красивые места, удобство, выпить- закусить- за мой счет.

Ссылка на комментарий

Если летоисчисление такое, то приезжать надо на лошадях в армяках и лаптях?

Предлагаю собраться у меня, баранчика дадут, свинина будет, мешок картошки есть, рыбы друзья дадут, водки пива куплю. Прямо с трассой м 5, жд дорога рядом, Гавс уже здесь, Орлофф тоже недалече. Велком.

 

Ссылка на комментарий

... Слет - это же на 99% общение. Помпа есть, эжектор Пашкин лежит, пульповод и рукава есть. Шлюз Танкист привезет или у Ронена попрошу. Карельские подтянутся, опять же Дилетанта захвачу, он обязательно металл найдет. Покажу как шлюз застилать, лотком работать. Ну а на счет прочего и пальцев это ты спец, тебе равных нет, выделим времени сколько попросишь :D

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ziatkoff написал:

хороший вариант был в том году у Золотаря , можно было остаться поробить ,  места он показывал ,

Золотарь под колпаком, да и полутора дней в дороге.

А так да, места красивые

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

в принципе у тебя слет делать реально , как первоначальная подготовка ,  лучше чем ехать на урал за мечтой , )

мясо  водка , халява  блин , мир перевернулся ,

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ziatkoff написал:

в принципе у тебя слет делать реально , как первоначальная подготовка ,  лучше чем ехать на урал за мечтой , )

мясо  водка , халява  блин , мир перевернулся ,

Да не вопрос, гонять ни кто не будет, сколь хошь кричи, сколь хошь пей, хоть из речки, вода чистая и водка с нее хорошая

Меня всегда интересовало, куда сутулый столько денег на слет собирает? баран- 5-7 штук, свинья столько же, рыбы мешок-2- ну 3 штуки, водка 350 р бут допустим 50 бут, картошка бесплатно, зелень овощи фрукты- не критично, + ни кто пустым не едет

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

) организуешь учебный центр по заброски  подготовленной агентуры на урал ,  на урале много золота ,  каждый себя уважающий мечтатель должен робить на урале , оборудованием от...

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, ziatkoff написал:

) организуешь учебный центр по заброски  подготовленной агентуры на урал ,  на урале много золота ,  каждый себя уважающий мечтатель должен робить на урале , оборудованием от...

Один не справлюсь, я столько не выпью :D

А так то вся наука заключается в кричать : " Что ты баран делаешь?" и "все"! "все"!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...