Перейти к содержанию

Слёт Лето 7527


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

Назовет если в крузак. В салонах Ренджей, Панамер и Роллс-Ройсов сейчас мажоры ещё бывают, в тойота-центрах так себе, средний класс. В Москве точно за честь посчитают. Мужик тот, кто делает и получает результат. Кто пользуется им вопрос второй, не умаляющий заслуг.

Ссылка на комментарий

Ассоциации и окружение у каждого свои. В этом и состоит красота мира. У нас в детстве драки начинались с "чё, блатной?". Помочь человеку труда, хотя бы словом, уже хорошо. 

 

Ссылка на комментарий
Гость Бормоглот
29 минут назад, Андрей5 написал:

Это в сравнении с женщиной. Есть мужчин, а есть женщина. Есть мужик, а есть баба. Красивую и хорошо одетую женщину язык не повернется назвать бабой. И мужчину который в костюме садится в новый Ленд круизер 200  ни кто не назовет мужиком.

Я в слове мужик ни чего обидного не вижу, человек мужского пола, работяга.

Ссылка на комментарий
Гость Бормоглот

Ты Властимир как будто с дерева свалился, где всё это время был?

Еще напишу, для тебя.

Михалыча как производителя, созидателя, успешного менеджера, отца- уважаю, а как человек- он полное говно. Это мое мнение. ( Писать буду частями, ибо готовлю борщ).

Если ты Властимир живешь по понятиям, то и живи, мы уже наигрались, только слово держим и этого достаточно. Привози Михалыча ко мне в гости, напою, накормлю, крышу дам, а заодно и посмотрю как он дергаться будет. Ибо искать его за 2000 км для разборок в закрытом городе по крайней мере глупо, а приезжать на слет 2 дня туда- два дня обратно минимум тоже резона нет.

Познакомился я с М. как где то в теме написано" профан с блестящими глазами" на форуме кладоискатель, нашел камушек и завертелось, искал. что можно с местной природы взять. Короче завис на форуме, и стал командой, а тут появился Медведь, Коля, Зад, в доверительной беседе М рассказал, что они жуткие козлы, завистники и негодяи и хотят обмануть народ. А созванивались с М по скайпу чуть ли не каждый день. И про вас ( старых членов :), ) практически все знаю от Сутулого, каждому была дана оценка, возможности, кто че стоит. Про семью свою М рассказывал много, но я за все года ругани ни слова ни упомянул об этом( это для тебя Властимир) , затрагивал только личные качества истца. Бросался я и гавкал на все че показывал М, мы ж команда, а М потом ж по голове гладит и делится секретами.

Пошел мясо резать

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
44 минуты назад, Андрей5 написал:

Это в сравнении с женщиной. Есть мужчин, а есть женщина. Есть мужик, а есть баба. Красивую и хорошо одетую женщину язык не повернется назвать бабой. И мужчину который в костюме садится в новый Ленд круизер 200  ни кто не назовет мужиком.

Ну почему же не назевешь, назовешь, и телкой ее назовешь и чикой, и козой. Ну почему же не назовешь садящегося в 200тый мужиком? Если он всю жизнь трудится для своей семьи и для себя, своим трудом, кем ты его назовёшь? У меня по соседству, стоит база, хозяин дядька, вот прям как бы ты его назвал Мужик, в мазуте, в робе, сам себе бокс строит вместе с Мужиками, грязный в мазуте садиться в свой Ниссан Патрол 2017года. Доллоровый миллионер. На весь город единственная оптовка продуктов питания его. И теперь скажи, как ты его назовешь (увидев на улице). Твое название не будет объективным, так как ты оцениваешь человека всего лишь по внешнему виду

 

52 минуты назад, Андрей5 написал:

Красивую и хорошо одетую женщину язык не повернется назвать бабой. И мужчину который в костюме садится в новый Ленд круизер 200  ни кто не назовет мужиком.

Не имея полной информации о нем, что бы сделать правильное заключение. 

А назвал ты его мужчиной из-за крузака и модной упаковки, а он поехал, кенту под копчик въехал, и в сиротский приют на документах отправил партию оргтехники, а украденое бабло на шлюх потратил вечером. Как его ты назовешь????? А он прям подходит под мужчину по твоим описаниям, и между ног яйца, и садится в 200 тый, и в модной упаковке.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Бормоглот, но ты то зачем роняешь себя, все обще говорить за человека. Я повторюсь, если говоришь мужчине что он шлюха, при людно, говори это в лицо а не в инэте. Многие не знают ваших качелей, да и не нужно ни кому. Своё что то должно быть, самоуважение где? Тем более Шалдар (деды), порешали между собой и баста. Но при людно такое за глаза, я считаю это не по мужски, и еще раз подчеркну, каким бы он ни был. Народ узнает, поймет, даст свою оценку. Но за глаза это не достойно. Меня так учили и я такой жизненной позиции. а то что он обсуждал нас нас каждого, от этого ни чего не изменилось, ни на одного из нас это ни как ни повлияло.

  • Понравилось 2
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Супер правильно сказал созидатель. Я к людям отношусь  хорошо кто созидатели. Можно руками созидать, а можно и мозгами, кто то и руками и мозгами может, но такое сочетание редко. А рукожопые и безмозглые живут за счет созидателей. Да и во власть прорвались сейчас. Рукожопый и безмозглый у власти это хуже обезьяны с гранатой. Поэтому и живем все хуже и хуже.

  • Понравилось 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...