Перейти к содержанию

Слёт Лето 7527


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
13 минут назад, ziatkoff написал:

Алексей ты мясо то порезал ,  ждем

Не стоит его торопить,на нервах он,оправдывается...Хорош уж его троллить(а в уме думаю-все равно ведь ни понял ни фига) ))))Ладно Бормоглот,это ты от лежания на диване и в "тырнете" в эту тему полез(и продолжаешь лезть -по уши уже)-давай уже выбирайся -лучше про стряпню расскажи...да про новые находки МДэшкой.

Ссылка на комментарий
Гость Бормоглот
10 минут назад, Кацап написал:

Не стоит его торопить,на нервах он,оправдывается...Хорош уж его троллить(а в уме думаю-все равно ведь ни понял ни фига) ))))Ладно Бормоглот,это ты от лежания на диване и в "тырнете" в эту тему полез(и продолжаешь лезть -по уши уже)-давай уже выбирайся -лучше про стряпню расскажи...да про новые находки МДэшкой.

Капусту режу, картошку чищу, читать то проще Кацап? и слюнки рукавом стирать. :)

Ссылка на комментарий
Гость Бормоглот
18 минут назад, Vlastimir написал:

Бормоглот, но ты то зачем роняешь себя, все обще говорить за человека. Я повторюсь, если говоришь мужчине что он шлюха, при людно, говори это в лицо а не в инэте. Многие не знают ваших качелей, да и не нужно ни кому. Своё что то должно быть, самоуважение где? Тем более Шалдар (деды), порешали между собой и баста. Но при людно такое за глаза, я считаю это не по мужски, и еще раз подчеркну, каким бы он ни был. Народ узнает, поймет, даст свою оценку. Но за глаза это не достойно. Меня так учили и я такой жизненной позиции. а то что он обсуждал нас нас каждого, от этого ни чего не изменилось, ни на одного из нас это ни как ни повлияло.

Я еще не закончил, ты молодой, горячий, торопишься, а тебя учили ждать :D, жди.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
4 минуты назад, ziatkoff написал:

надо похвастаться чем либо

Вот ты опять в мой огород камушек пульнул-настроиться мне надо .чтоб сокровенное вынести на всеобозрение...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...