Перейти к содержанию

Слёт Лето 7527


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Дело не в нем, дело в принципах самого себя к мужскому. Если есть какие то жизненные понятия общечеловеческого такого не должно происходить.

2 минуты назад, ziatkoff написал:

это не оскорбление а наблюдение

Наблюдение, что он его шлюхой назвал, указав на то что если едут одни мужики то хреналь ты там забыл ты же шлюха. Не ёрничай, ты понимаешь о чём я.

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

не тебе написано ))))))

 я как вижу  слет , как слет , так почему он все время пишет , что завидуют , лопнут от зависти , , маразм , во круг себя ауру создает , не хороший человек ,

смотрю его , и смешно , продает шлюз со слета , и поясняет что в мхе еще золото осталось ,   ))))))) барыга ,

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро
17 минут назад, ziatkoff написал:

 просматривается , двуличность , это не оскорбление а наблюдение , )))

Просматривается ответ на мой пост, или не так? поправь

Ссылка на комментарий

Анатолий делает реально хорошее дело.Он организует уже который раз мероприятие подобных которому нет.И при этом приглашает всех :и друзей и "врагов" . Так сказать фэйстуфэйс можно решить все вопросы.То есть в каком-то смысле поднимается над собой, над личным.Было бы хорошо если б его  критики сделали то же самое.Например организуйте свой слёт в Карелии, чтоб скажем  люди ехали к вам а не к нему. Как говорится бейте врага его же оружием))) Вот тогда почёт и уважение...и личностный рост.

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий
Гость Бормоглот
23 минуты назад, Vlastimir написал:

Бормоглот,ты же понимаешь что это перебор. В мужском коллективе, такое говорится только в лицо, а когда такие вещи говорят за глаза, зная что с тебя за них не спросят, это сучий трёп, который, мужчина (если он таковым себя считает) не имеет право разводить по  ряду моральных причин. но если это случилось, с горячки или в пылу зла, достойным поступком было бы извинение. каким бы Михалыч плохим в твоих глазах не был бы, он мужик и я думаю что с этой позицией многие жители форума согласятся. 

Властимир, я не с горячки. Не я первый начал, а юмор он разный бывает, у Михалыча свой, у меня свой. Вам Властимир надо, Вы и извинения просите. Про понятия можете мне не толковать. Да и много об этом уже писалось, надоело.

25 минут назад, Vlastimir написал:

дело в принципах самого себя к мужскому

Властимир, возможно это твое дело молодое, а мне уже за 50, детей вырастил, дом построил. деревьев насажал, я уже состоялся, да. одно из немаловажных по новому с женой переосмыслили семейную жизнь. любим друг друга и продолжаем жить вместе. За свои поступки я отвечаю.

Мне сейчас некогда. потом отвечу

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

опять наблюдения , на слете были наверно те , кто посещает этот форум , а видео не выкладывают , как то не хорошо , что то я  не догоняю , или старею ,  отстал от реалей ))) , 

интересно выложит  видео сам хозяин темы

Ссылка на комментарий
Гость Бормоглот

Попеняю Суперу, вот уже говорено обговорено, какашками взаимно все обкидано, раза три это минимум. И че? Опять кол- мочало?  а все из за того, что не оставили терок., народ должен знать своих героев

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Слово мужик тоже для некоторых оскорбление. Обратись к козаку мужик и тут же плетью получишь и это минимум. К блатному на зоне это однозначно петушарня, к чиновнику он на тебя всех собак своих спустит. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бормоглот написал:

Попеняю

Замучился стирать.

Ps. Для меня "мужик" это похвала. Нет выше статуса чем мужик. Царь разве что, да царей нет теперь. Михалыч делает доброе дело. Вопросы цен, умений, мастерства и т.п. лучше обсуждать не в целом, плохо или хорошо, а в деталях. Дорого купил, не туда пошел, не то сделал.

Могу ошибаться, я же только через интернет умничаю 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

мужик  нормальное слово . и кому оно не нравиться , в тюрьме , казак ,начальник . блин это их игра , но было сказано , настоящие мужики , вот тут весь подвох . сказано с иронией ,

)))))) и как бы развивая мысль , было сказано настоящие мужики ,  так говорят обычно противоположенность

)))))))))))))))))))))))

 и видео показанные раньше не дают представление о хорошем слете , так как показаны только ноги и не представляется картинка слета ,  тогда для чего все это ,  не криминал же ,  вон Алексей засветился на первом слете , и не чего не в тюрьме ,

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро
3 часа назад, Андрей5 написал:

К блатному на зоне это однозначно петушарня

На мужиках зона держится, запомни это, мужик на лагере это трудяга, не блатной и не опущенный, трудяга. Петушара, это каста опущенных, униженных, живут обособленно. не обязательно те кто под копчик опущен, башкой в парашу опущен, пайку делил, карточный долг не выплатил и т.п. тоже считается опущенный и переезжает в куток либо к выходу. Не путай суть вещей и понятий. И мужик и мужчина, одна суть. Я считаю, что и на зоне авторитет и депутат в своем кресле сочтут достойным комплиментом, когда его назовут мужик либо мужчина за поступок или расклад вещей в его жизни. Или у вас по другому???

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...