Перейти к содержанию

Эжектор


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
‎18‎.‎02‎.‎2015 в 17:49, Михалыч сказал:

кольцевой эжектор работает по другому принципу!

и при чёт тут тина и корешки?

не знаю как корешки .!!! но как он камушек проталкнет диаметром 90мм...да еще в крутящисе моменте...так только метиориты летают....

воощем я понял - что не понеял обьясняяйтн дедушек на ипальцах

иначе я вам не обьясню как маааапенький фартовый собрать.... и вооще завтра фотку покажу  а там не знаю ...

отпустит ли меня товарищ......

Ссылка на комментарий

кольцевой эжектор работает по другому принципу!

и при чёт тут тина и корешки?

Ты, что самый умный?Тебе ещё в прошлом году писал о принципе его работы. Так ты только себя слышишь. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Ягода, зря ты так. Михалыч и работает на аппаратах и сам их делает. И народ берет, потому что знает, что опыт у Михалча не по книгам, а на практике закреплен и своей шкурой прочуян. А на счет Эжектора, тебе просто нужно понять, что в рубашку накачивается чистая вода с помпы, а она уже через зазор образует тягу для рабочей жидкости. в данный момент тяга регулируется только зазором. оборотами ты ее не отрегулируешь. Нужна определенная тяга. для определенного диаметра пульповода.

Ссылка на комментарий

Болванку купил, отвёз токарю, а она оказалась какой то пружинной сталью (из оперы кроилово,покупал на втор-чермете) резец аж не берёт.....

Властимир давай всю технологию строительства  эжектора из труб описывай.

на остальное внимание не обращай, наносное это, бесы кружат....

Ссылка на комментарий

Смотря из чего сделан, с болванки тяжелей.

и его не таскать, как пишет Властимир может и за 10-ть метров валятся от места работы.

но я только на три делал.

Ссылка на комментарий

В старатели чё дохлому то идти, сиди на печи, кашу ешь, сил набирайся  :)

помпа моя новая весит 190 кг. вот и потаскай её по кустам,а тут всего 10 кг...смех.

Ссылка на комментарий

Задал, я, эти вопросы для тех которые ещё не занимались этим видом эжекторов, чтобы объяснили принцип его работы и все его преимущества и не достатоки.  Некоторым приходится пользоваться водой из заболоченных мест вот это и имел в виду.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Вопрос камни раком на соединении пульповода с эжектором вставать не будут? Или приемную трубу под наружный диаметр пульповода точить надо?

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...