Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 18.12.2019 в 23:32, Noble't написал:

Кстати на Ветренном поясе пишут есть самородная платина, а так вообще это большая редкость на сколько я знаю.

Вот куда мечтается сгонять, структуры возрастом 2.5млрд лет. Египетским пирамидам всего 5000лет. Уральский хребет еще только зарождался, когда ветряный пояс уже начал разрушаться. Вот она где история, под боком!

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Фин написал:

Вот куда мечтается сгонять, структуры возрастом 2.5млрд лет. Египетским пирамидам всего 5000лет. Уральский хребет еще только зарождался, когда ветряный пояс уже начал разрушаться. Вот она где история, под боком!

Что мешает?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Фин написал:

Вот куда мечтается сгонять, структуры возрастом 2.5млрд лет. Египетским пирамидам всего 5000лет. Уральский хребет еще только зарождался, когда ветряный пояс уже начал разрушаться. Вот она где история, под боком!

Погнали летом, толпой на недельку!)) На разведку!)

1 час назад, Фин написал:

Вот куда мечтается сгонять, структуры возрастом 2.5млрд лет. Египетским пирамидам всего 5000лет. Уральский хребет еще только зарождался, когда ветряный пояс уже начал разрушаться. Вот она где история, под боком!

Такие же горы только в Канаде, Индии и Австралии! Да Уральские дети по сравнению с Ветренный Поясом

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Бормоглот написал:

Середина июля

Ты в это время можешь?)

Можно сюда

Screenshot_2019-12-22-00-24-40-333_com.android.chrome.jpg

Черные точки положительные пробы)

https://xn---29-5cdabd7ei7aaq8a3b8e.xn--p1ai

Интересная статейка

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Noble't написал:

Ты в это время можешь?)

Если с родителями все ок, то еду, хотелось бы посевернее, жена сказала, что со мной ))), хочет капать

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Бормоглот написал:

Если с родителями все ок, то еду, хотелось бы посевернее, жена сказала, что со мной ))), хочет капать

Посевернее это куда? На Майское?

Интересно охраняют его или нет?)

Ссылка на комментарий
В 17.12.2019 в 17:31, Noble't написал:

Чукотка кстати на Северо-востоке находится, так что ты точно стороной ошибся!))))

Поверьте, как человеку всю жизнь прожившему на ДВ, я знаю где Чукотка))

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...