Перейти к публикации

Россыпной металл Северо-запада

Рекомендованные сообщения

• Ответы 336
  • Создано
  • Последний ответ

Участники обсуждения

Участники обсуждения

Популярные сообщения

Как говорится, впитал с молоком матери!)) Когда мне было 4-5 и больше, моя мать работала на скорой сутками и оставляла меня иногда у соседей по лестничной площадке - дяди Вити и тёти Тани! Так вот эта

я раньше както скачивал , попробую ,  я раньше както скачивал , попробую ,  надо Володю Шилова , попросить 

Северо - запад - ЧЕГО ????   Если Челябинска - то там многоэтажками все застроено , если в Екатеринбурге - то там к Ганиной яме приближаются строители. Бормоглот на северо - западе Москвы ур

Картинки

• Маэстро

Питерский походу уже уехал с Андреем 5 :)

Если у тебя старый форд, короткий. то думаю вполне возможно, а если современный, то только гарантированно до Валдая.

• Маэстро
20 минут назад, Андрей5 написал:

У машины по лесам шастать дорожный просвет (клиренс) должен быть не меньше 20 см. А лучше 25-30 см.

Еще длинна немаловажна, свесы. 

В 16.01.2020 в 20:17, Андрей5 написал:

У машины по лесам шастать дорожный просвет (клиренс) должен быть не меньше 20 см. А лучше 25-30 см.

Согласен!) 

Такая и нужна, и лебёдка на помешает!

Есть места совсем плохие, хотя мой знакомый на Т4 Фольце(подвеска Зайкель, клиренс 225) проехал везде с незначительными гемороями!

• Маэстро

Нет у меня 25-30, максимум 20, думаю проеду, хай джек есть, просечки возьму, лебедка правда квадрацикловская есть

• Маэстро

Принимаются заявки на экскурсию по Ветренному поясу )))

• Маэстро

Вот место не доезжая чуток. С трассы Медвежьегорск-Пудож. Поворот от Челмуж на Сергиево. После второго моста после Сергиево поворот направо в сторону Водлозерского заповедника. В Данилово был мужской монастырь, а на Лексе женский.

ЛЕКСА.xlsx ЛЕКСА2.xlsx

• Маэстро
7 минут назад, Андрей5 написал:

Вот место

Туда 100% на газ -66?

• Маэстро

Там боле мене. Зато места дикие и ручьи горные. Пожалуй самые малолюдные места в Карелии. А вот чуток дальше третий мост разрушен. И там по броду только. В разлив брод 1 метр. В сухое время 0,5 метра.

• Маэстро
4 минуты назад, Андрей5 написал:

Там боле мене. Зато места дикие и ручьи горные. Пожалуй самые малолюдные места в Карелии. А вот чуток дальше третий мост разрушен. И там по броду только. В разлив брод 1 метр. В сухое время 0,5 метра.

А ширина?

• Маэстро

Я там нее был. Видео только видел походов и описание. А Лекса сразу после второго моста налево пару-тройку км. Дальше заповедник.

https://yandex.ru/video/preview?filmId=11287243311054918638&noreask=1&parent-reqid=1579453758516039-1154914177310668721400180-man1-5908&path=wizard&text=Лекса+третий+мост+видео  

• Маэстро

Ну, раз эти прошли- я тоже пролезу. Это к Золотым Порогам?

• Маэстро

Да. От третьего моста остается 40 км примерно до них. Дороги пишут там хорошие. Вот мосты проблема. А дороги хорошие потому что лесовозная техника туда не проходит и ни кто их не разрушает. За Валдаем мост на ладан дышит, а с другой стороны после Выга перед Сергиевым. Так что тяжелую технику туда не загнать.

• Маэстро
5 часов назад, С Художник написал:

А чего Вы там делать собираетесь в этих местах. Цель поездки ?

С лично моей точки зрения:

1 Встретиться.

2 доехать до вероятно интересных мест

3 Общение, пару тройку рябчиков. уха, комары, ягода

4 Громкое заявление ---- провести поверхостные геологические изыскания. :) 

5. Обогатиться знакомствами, общением, ягодами, ну,  а остальное как получится :rolleyes:

• Маэстро
20 минут назад, С Художник написал:

Хорошея программа.

Правда далековато  до Вас.

Почему бы и нет,  я ж ездил на Урал, чтоб секретную бригаду просроченной колбасой накормить :)

Отлично!))) Ну вот и компания старателей собралась!))) Предлагаю ехать через Нпдвоицы, по местам исторической славы, где первое в России золото добыли и отчеканили первые золотые монеты! Посмотрим Воицкий рудник и поедем на язолотве пороги!)))) Да, кстати, зелёнка на оружие у всех есть?))) А то там места дикие!?))

Ой, Т9

Поедем на Золотые пороги!)))

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...