Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте коллеги, на Северо-западе мало россыпного металла, в основном рудный, информации по россыпям ещё меньше! Давайте совместно поделимся редкой информацией! Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
14 часов назад, Noble't написал:

на Северо-западе мало россыпного металла

Северо - запад - ЧЕГО ???? :D 

Если Челябинска - то там многоэтажками все застроено :D, если в Екатеринбурге - то там к Ганиной яме приближаются строители.

Бормоглот на северо - западе Москвы уран нашел, и золото килушниками ворочает, сразу пудовыми банковскими слитками  - а ты говоришь - МАЛО :D Конкурентом хочешь бормоглоту стать?, или в собутыльники записаться? :D

Кто ищет - тот всегда найдет, бери пример с Андрея 888 - он шурфы в глубину по 8 метров в одну каску за смену отрывает :D - вот это настоящий геолог - а значит - что нибудь, в недалеком будущем на плотике найдет - например - золото Колчака в банке из под пива брошенную Зятьковым :D

  • Насмешил 1
Ссылка на комментарий

А при чём тут Челябинск и Москва?? Я знаю пару-тройку мест Карелии и столько же на Ветренном поясе, но это эпизодически!!! Исследования проведены плохо, информации мало - поэтому тему и завёл!))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ziatkoff написал:

Владимир ,тоже старатель , ищет подписчиков ,

на нашем мудреном форуме есть тема про карелию , но ее тяжело найти ,

Помоги Товарищу, как более опытный ТоварищЪ

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ziatkoff написал:

 сейчас примерно ,  всегеи помогут , )

Всегеи это полный пипец, как Хогвардс, заходишь повторно, а там уже чего то нет, или новое появилось.

Николай, я тут посовещался с семейными, я в Австралию не поеду, далеко и долго, на меня не договаривайся и билеты не заказывай. Возьми лучше Катю.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...