Перейти к содержанию

Маньячим QUIK под Снежным барсом


super

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.Хотел предложить новый способ установки куика, для тех у кого по каким-то причинам не устанавливается по способу super(a).

Скачиваете программу Vmware fusion, устанавливаете. Берете диск виндоуса ( мультизагрузочный например), вставляете, запускаете программу, выбираете create new virtual machine.

Собственно дальше происходит создание виртуальной машины. После завершения установки в окне программы у вас будет рабочий стол виндоус. Все работоспособно.

Способ не подойдет тем,кто решил совсем завязать с windows и будет полезен тем кто вынужден использовать вин приложения.

Ссылка на комментарий

 

В 26.01.2010 at 12:10, 'Trader vasya сказал:

Привет всем.

Хотел предложить новый способ установки куика, для тех у кого по каким-то причинам не устанавливается по способу super(a).

 

Я на старом PowerBook G4 ставил VirtualPC для Mac. Правда он платный. Бесплатный Q - достаточно интересный, но показался более медленным (у меня только 1 Gh)

Недостаток только один - нужно покупать Windows для установки.

Тогда уж проще, лучше и правильнее поставить винду через Boot camp как вторую систему. C G4 только работать не будет

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Спасибо еще раз огромное за помощь, на Эйре заработало штатно.

Все проблемы перестали существовать после установки 10.6, на 10.5 ни черта не получалось )

Удачных торгов!

Ссылка на комментарий

Приветствую!

Не получается запустить, вопрос в следующем:

1) Квик стоит в директории c:\windows\quik

Как прописать путь в скрипте?wine стоит c:\users\

Я\рабочий стол\программы\darwine.bundle\opt\...в директорию darwine.bundle через finder не попасть, равно как и в c:\..

КАК БЫТЬ?! )

Да, последнее - в чем .command файлы делать?

Спасибо заранее.. огромное )

Ссылка на комментарий
В 15.02.2010 at 22:49, 'O_Kuznetsov сказал:

wine стоит c:\users\Я\рабочий стол\программы\darwine.bundle\opt\...в директорию darwine.bundle через finder не попасть, равно как и в c:\.. делать?

Стоп. Почему у Вас в ветке про Снежного барса (10.6) написано Darwine?

К сожалению тот проект перестал развиваться и в Снежном барсе работать ЛЕГКО через него не получится. Проблемы с русским шрифтом и тп. Нужно вернуться в начало топика и сделать все как написано.

Как удалить старое-ненужное написано в 3-м посте топика. На Маке путь пишется без

с:\

:(

/users/....
Ссылка на комментарий

??!

А wine - это не darwin?!

квик как пускаем? wine info.exe...все, что выше либо равно /users/.. - вопросов нет, НО! У меня квик стоит в папке Windows в корне диска, то бишь до /users/!c:\Program FilesUsersWindows

дак и как же туда попасть из командной строки?! Просто интересно стало, из принципа наверное, я понимаю, что проще переставить куда поближе, но.. )

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...