Перейти к содержанию

Маньячим QUIK под Снежным барсом


super

Рекомендуемые сообщения

Super, спасибо огромное за отличный мануал! Получилось запустить Quik с первого раза! Но есть проблема, не видит ключи, не могу понять в чем вопрос, выше есть решение для флешки, но у меня ключи лежат в папке на рабочем столе и в директории wine, в конфиге прописан диск С и добавление другого аналогичного диска не дает результатов! Помогите, что делать???

Ссылка на комментарий

Ну во-первых в конфиге прописан диск D с полным путем к папке с Квиком, где ключи собственно и лежат. Во-вторых в qrypto так-же прописаны пути к той же папке с ключами. Но при запуске программы и вводе имени и пароля в окне сообщения пишет что ключи не найдены!!!

Ссылка на комментарий

в qrypto так-же прописаны пути к той же папке с ключами

Если в конфиге задан путь к диску D:\ как "USERS/username/Desktop/keys"то в qripto.cfg:
Pubring=D:\pubring.txkSecring=D:\secring.txk
Обратите внимание на буквы имени файла и пути. Они должны быть такими же. Т.е. PUBRING и pubring - разные вещи. Кстати, в директории wine можете пройти на disk_с. Там увидите что-то вроде каталогов виндового диска :)Вот на этот диск с:\ и скопируйте Ваши ключи. Если сохраните структуру пути к ключам как в виндоуз на диске с:\ - то QRYPTO.CFG править не надо.
Ссылка на комментарий

Спасибо всем большое, все получилось!!! Проблема думаю была в самих ключах! Создал новые и положил их в диск С прописал их в Qrypto и все заработало!!! Спасибо еще раз! И еще маленький вопросик, могу ли я удалить все остальные файлы с ключами которые в следствии экспериментов разбросаны по разным дискам и директориям? И еще не работает запускатель, который Вы SUPER выложили ранее, хотя прога лежит на рабочем столе в папке bullion! Спасибо!

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...