Перейти к содержанию

Маньячим QUIK под Снежным барсом


super

Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...

Доброго дня! Господа, кто сможет помочь? Quick работал идеально до последнего времени! не давно начались проблемы с входом, не может соединиться с сервером хотя интернет есть! через какое то время подключает, при следующем входе снова не соединят! в чем может быть проблема? Заранее благодарен!!

Ссылка на комментарий

Вообщем проблема такая - комп один и тот же Мак, сеть одна и таже, программа стоит как на маке через Wine так и на винде которая так же установлена на мак как вторая система - раньше соединялась и работала на wine без проблем, потом начались разрывы соединений, сейчас не входит вообще, сегодня вошел минут на 10 и разорвало! Поставил Quik на винду запустил соединилось все без проблем, порадовался еще минут 10 разорвало больше не входит и там! Брандмаузер с Касперским отключены! ;)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте, заранее извиняюсь за возможные повторы и глупые вопросы.

3. Теперь мы можем запускать программы для Windows на Mac'е.

Значит ли это, что теперь можно будет поймать вирусы и прочую гадость? Так же, на снежном барсе есть какие-то существенные недостатки? Я новичок, и программой собираюсь пользоваться впервые. Спасибо.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Поставил квик, связь установлена, ключи работают. Но проблема есть с шрифтами и окнами. Шрифты наполовину нормально отображаются, наполовину вопросительные знаки. Окна, например с инструментами или сделками не отображаются совсем, т.е. вообще никаких окон нет. Прошу, кто знает в чем дело написать. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

Где то выше вроде уже писал. Надо шрифты из рабочей винды скопировать в каталог Wine, только не припомню какой. Там их мало, найдете.Можно написать в саппорт QUIK, они мне отвечали какой шрифт в каком окне. Напишите потом, если не сложно.

Ссылка на комментарий

Что то не получается ничего у меня. Пытаюсь запустить через программу Parallels Windows 7. Может чего не догоняю, но, я так понял, что вы запускаете торговый терминал через программу WINE, я правильно понимаю?P.S. с маком работаю впервые, много чего недопонимаю.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...