Перейти к содержанию

Минидраги.


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

нет проблем ) кратковременного воздуха не боится так как расширитель находится под наклоном ,  на фото драги стоят на воде значит для воды и преднозначины , да и тема вроде про насосы 

а если не в воде и не на воде работать так что же эта за драга это получаеться , ээээ  как назвать то такой прибор? 

Ссылка на комментарий

Ни в каком виде, даже в закрашенном не допускается! пацанчикам 15 -ти летним не надо подражать 

цитировать тоже не надо, тупых тут нет.

драга как переводится знаешь?

Колода знакомая, раньше ты уже  был тут зареген?

Ссылка на комментарий

так по профилю и писал какой насос и помпа нужны для новичка , да и на вашем форуме я пять минут,увидел тему помпы и насосы туда и написал, отдельно помпы без прибора нет поэтому эти фото и вставил какая разница? 

если сообшение не в тему перекинь куда надо , или вообще удали, мне по барабану и написал и зарегистрировался я здесь потому что был опыт который мог бы помочь пацаньчику 15 - 16 лет жувущий где то в глухомани где нет работы но есть в телефоне интернет мог бы хоть что то заработать, от этого не обеднеем  

 

 

Ссылка на комментарий

как говорится век живи век учись 

у нас тут старый дом китайца разберали так нашли бытулку из под шампанского полную золота вот это удача а)

Ссылка на комментарий

))) так я и не говорил что я старатель был в том году  опыт ,  вот когда офицально разрешат на прииски работать вот тогда и буду стараться тема интересная и затягивающая по уши , и какая разница как метал называеться в оконцовке все равно золото?  и Михалыч можеш  все мои сообщеня удалить и фото ? млм можно самому? что то я поторопился с сообщениями 

Ссылка на комментарий

)))а я и не говорил что старатель Михалыч без обит мне здесь делать нечего удоляюсь и все сообщения, вы я вижу этим живёте а для меня развлечение, по этому всё близко восприняли а зря думал пообщатся, когда офицально разрешат тогда и первый побегу на прииск классная тема, удачи

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...