Перейти к содержанию

Минидраги.


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Из всех кто был на слёте, я походу самый ближний сосед. Если снег ляжет, испытания провести не смогу. Михалыч, может вместе сгоняем на испытания? Побаиваюсь я брать чужие вещи, а вдруг чё не так сделаю? Сломаю ещё. Парюсь я за это.

Ссылка на комментарий

Некогда Лис ездить,пообедать то не всегда удаётся....

что может сломаться у железа? сколько колод по России и зарубежью гуляет, ни одна не сломалась , это только по тупорылости эжектора к палкам привязывают и потом режут, чужое не жаль :)

но погода в самом деле не даст, снег сегодня пролетал, в бассейне испытаю если в лесу не получится.

Ссылка на комментарий

Ронер, в голове всё нарисовал, вот что получилось :) оставлю себе на память, а то голова уж о другом думает...

одно целое, но в то же время может и по отдельности работать, хочешь с бункером, хочешь с расширителем, а если соединить,то устанешь пыль доводить, и камни самоцветные выбирать. :) 

всё вкладывается один в один, и при транспортировке займёт место 40-120 см.

шлюз двойной.png

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вот такое замутил, называется бункер для шурфа, конечно всё по другому  будет,   два в одном,  можно в любой яме работать, в шахте,на террасе, и там где не желательно лить воду под себя,и  так-же на верху ,с приставкой для размыва глины и песков, стол общем будет,с выносом колоды на любое расстояние, высота подъёма пульпы будет с китайцем метра три -четыре.

Чтоб не вёдрами поднимать породу, а просто грузить лопатой, и если даже вода давить будет то можно просто в бункер откачать ведром, и снова сухо.

Ещё раз - там где нельзя лить воду, чтоб не подмывало, и не было обрушений!

Бункер для шурфа..jpg

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...