Перейти к содержанию

Моторы и насосы


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Петрович, а какой насос будешь использовать на помпе? Я что то не понял зачем нужен промежуточный вал, если ты не собираешься понижать(повышать) обороты( у тебя шкивы одинакового размера). Или это и есть часть насоса?

Ссылка на комментарий

там нет редуктора, всё на прямую, в коробе подшипник.

улитка будет мп-ха, 600 .вроде.

это вместо вала, и биения не будет, не надо центровать...тяжеловата да, но говорит ещё и свой ход сделаю как на мотоблоке, и шлюз сама возить будет. :)

молодец, нечего сказать! 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

да стоять будет МП 600

почему сделал на шкивах, просто мне так легче было отцентровать вал да и при разборе намного легче

а двигатель вообще не напрягается даже на холостых  на самых малых не захлёбывается

вот через пару недель пульповод с всасом придет попробую как с улиткой будет обязательно отчитаюсь

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Tohatsu чистые японцы.

пришёл мне мотор 25-ти сильный, ну и уронили его при транспортировке, сломали фильтр и клапанную крышку, привёз его в сервис, мне и говорят - такие моторы в Россию не поставляют, это оригинал, и соответственно запчастей нет,поставка в течении месяца, и насчитали за крышку и фильтр 12.500 тыс.

а ты говоришь цены  :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

 Недавно предлагали за 74000 рубля. Я бы взял, но расход у неё. Мне не потянуть, отказался.

tohatsu-vc82ase.jpg Модель  VC82ASE  П Tohatsu, Япония в

 и
 г
 а
 т
 е
 л
 Топли

 н
 а
 с

 

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...