Перейти к содержанию

Моторы и насосы


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

Но кожух на глушак лучше одеть,он предохраняет от ожогов, помогает охлаждать его, и не приведи Господь заправлять на ходу,и на голый глушак капнет бензин.

ночью посмотри на него, он греется до белого цвета.

Ссылка на комментарий

Всё правильно Михалыч, но крепёж под кожух я заварил, да и его переделывать весь надо под новый выход. Я стекловолокна куском с двух сторон и сверху прикрываю, сниму- покажу. До зимы так доработаем, Бог даст, там уж будем колхозить потихоньку (да и четвёрочку хочется).

Ссылка на комментарий

стройте мини-гидравлики, ну если конечно есть где ей работать, видео есть - бочка называется.

четвёркой трудно в реках работать.

тут писать только про помпы!

Ссылка на комментарий

любую мп-ху, мотор 20-25 сил, или пролайн , можно кени на моторе не меньше 11 сил.

только как ты 6" таскать будешь?

с четвёркой в реке уже трудно.

а забивание лечится неторопливой и правильной работой.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Ну да видимо тороплюсь промыть больше ,вода холодная сидеть долго в ней не получается в гидрокостюме через 2 часа замерзаем на

прочь.Я где то видел минидраги шестерки же есть ,управляются как то?

Ссылка на комментарий

если в воде полностью, то проще и полегче, а если в ручье по колено то не возможно им работать будет.

строй верхний эжектор если глубоко, или кольцевой.

тут в теме есть помпа 13 сил китайская, с правильной улиткой, она тоже потянет 6" нижний, если верхний то надо уже их две будет.

Ссылка на комментарий

нет не патриот он, но тоже китайская...в теме поищи, вроде Горщик ссыль ставил.

кольцевой давно доведён до ума, но работы дорогие, болванка не в каждый патрон станка входит, делать с обечайки зимой буду.

или к Властимиру обратись, он поможет.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Стоит такой, так его же можно исключить из цепи. Спрашиваю потому что не хочется угробить новый мотор. Мотор крутит бутарную бочку, а бочку положено ставить под углом 7 градусов.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...