Перейти к содержанию

Моторы и насосы


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Аккумулятор гелевый для мото техники Хонда с бензонасосам

Я тоже за каждый килограмм борюсь . А то руки,как у орангутанга скоро будут.

Ссылка на комментарий

Выставили шлюз,завели помпу, пошла порода,посмотрели как играет вода,как промывает,отрегулировали обороты помпы для правильной работы,воды и напора хватает , и зафиксировали газ в этом положении регулировочным болтом.

всё, в следующую заводку помпы не надо запоминать в каком положении был рычаг газа.

 

Ссылка на комментарий

Сегодня получилась маленькая непонятка.

Не могли заставить качать опрессовочный насос. И техник и я делали это много много раз. Не хочет качать и все. Вспомнил как Михалыч тут вопрос поднимал, а я порекомндовал ему на завод изготовитель обратиться. Думаю советы давал, а сам что то своим же советом не пользуюсь. Залез в инет. Нашел номер телефона производителя. Получил полную консультацию плюс было предложено на почту выслать документацию чем и воспользовался. Результат - насос заработал. Благодарен консультанту. Так что в случае проблем без стеснения звоним или пишем изготовителю хоть даже и импортному.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Маэстро

вроде смонтировали, испыталки выложу

норм должна давить я МП 600 поставил на 15 сильную движку так на средних оборотах рукава трещат помпа стоит за 100 метров от прибора

но ща уже месяц оборудование отдыхает ОБИДНО

Ссылка на комментарий

Улитку чистили что ль? они или красные, или зелёные бывают.

рукав напорный в таком положении выкидного ломать будет, и помпу переворачивать,сразу на раме отверстия сверли чтоб помпу к брёвнам приколачивать.:)

ну ещё можно типа перекладины под рукав делать.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Улитку чистили что ль? они или красные, или зелёные бывают.

рукав напорный в таком положении выкидного ломать будет, и помпу переворачивать,сразу на раме отверстия сверли чтоб помпу к брёвнам приколачивать.:)

ну ещё можно типа перекладины под рукав делать.

улиту отпескоструили под покраску, а на напорный будет патрубок с брс на 66 мм.под правельным углом, чуток в низ будет смотреть, как раз что бы рукава не ломало.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...