Перейти к содержанию

Моторы и насосы


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Борода,говоришь сделал у себя всас на 100,а выхода на 80.У меня выхода уже через переходники с улитки на 80 выходят,то есть на 77 рукава,а вот всас ты тоже сделал через переходник,или выкинул 80-ю гайку с всаса и через вставышь сделал 100-ю?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
Только что, ziatkoff сказал:

тогда элеватор сделай у него кпд больше . и там в переходе делаешь всего50 мм , а потом можешь после него пульповод на на 110 мм 

Переход имеете ввиду от форсунки и до трубы(отверстия) куда пуляет пульпу?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Услышал,подумаю что нибудь подобное,переделывать надо,так как думаю и по словам некоторых людей это улитка способна на много больше чем описано в ее паспорте,но для этого советуют не только переделать входа и выходы,но еще и поставить по мощнее двигатель,что бы не насиловать этот на полняках,и соответственно экономия горючки.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Нет Хонды 24 сил насколько мне известно,самое большое это GX 690 22,5 л.с Предлагали поставить лошадей на сорок двигло,так сказать с запасом,Я говорил что мол если лошадей будет много не факт что она будет давить больше,но люди стояли на своем,и я не отбрасываю этот вариант в сторону,приведу пример почему.Звонил в г.Уфа по мотопомпе АВН-20А ,а есть еще АВН-15А разница у них в характеристиках присутствует не плохая,хотя улитка одна и та же,а двигателя вот разные,у одной Хонда GX 690,а у другой 630,погляди в инети характеристики их,и подумаем давай что да как.:) 

 

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...