Перейти к содержанию

Моторы и насосы


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
12 минуты назад, А Иваныч сказал:

насос Н Ц С-4 

Описание

Насосы АНС ранее НЦС (НС), центробежные, с камерным входом, с колесом открытого типа, самовсасывающие. Незаменимый помощник в комунальном хозяйстве, ЖКХ, сельском хозяйстве, металлургии, добывающей промышленности. Этот список можно продолжать бесконечно, потому что это самый популярный насос для загрязненных жидкостей. Самовсасывающий (до 7,5 м) Простотой в подключении, эксплуатации, ремонте (состоит из 3-х основных элементов) Экономичный. Вам понадобится всего 3,8 кВт, что бы перекачать 60м3 жидкости Качает все. Насосы и агрегаты на их основе способны перекачивать воду загрязненную песком, шламом, фекалиями, отходами бумажной промышленности, бытовыми отходами, грунтом, каменной породой и т.д. Срок службы 7 лет.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Подача, Qм/ч 60
Напор, Hм 12,0+1,0
Частота вращения (расчётная), n об/мин 3000
Мощность, потребляемая насосом, кВт 5,1+0,45
Высота всасывания, м, не менее 5,0
Время всасывания, мин 7
КПД, % 40,0-2,8
Диаметр всасывающих и напорных рукавов, мм 75
Масса насоса, кг, не более 60
Габаритные размеры агрегата, мм, не более: Длина 445 Ширина 315 Высота 420
Ссылка на комментарий

Я бы не сказал что УД -2 счастье, может и с полтыка заводиться, а может и душу вынуть, причем один и тот же в разные моменты, и экономичным не назовешь.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

я думаю напор у него маленький , но что  интересно . можно транспортировать пульпу , на расстояние , после бункера , но пока не думал . как и куда , 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...