Перейти к содержанию

Моторы и насосы


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

ну ещё разок кто ставил на мп 800 движок 15 сил один сказал что ставил и шатун обрывала другой сказал что ставил и все отлично работает только предупридил что если поставить то систему заперать нельзя:) в таком случае ломает поршень или шатун.

Ссылка на комментарий

видео исключино за камеру можно потом обнаружить простреленное оборуование если не бошку ребята там не делитанты и не гиологи. конкретные а мы так с краюшку работаем так тебе скажу стол 230 на 130 моется 4 минуты этой помпой за 4 минуты я успевал накидыват 30 лопат 2 перерыв и опять кидал

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Как было у Михалыча не знаю,но сам буду нынче с мп-800 мотора переставлять на двигатель от оки улитку.Сам вижу только плюсы,оборотов у оки больше,до 5 тысяч,когда на хонде только 3500.Запас по давлению будет,да и по лошадкам ока лидирует ,плюс экономнее в разы,например лифан 60 л съедал за день но день не полный при желании работать 12 часов сожрёт 120 литров.Оке на неделю работы.Из минусов вес больше на 45кг.Зимой кулибничать начну отчёт по мере продвижения дел .По своему небольшому опыту понял что помпа для работы должна быть одна но не дорогая, мощная, надёжная и экономная,как в нашем случае.:)

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...