Перейти к содержанию

Моторы и насосы


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Спасибо , хотелось бы узнать делал кто либо мотопомпу с улиткой мп 600 на движок 15 лошадей . посоветоваться , 

и еще  БРАНДСПО́ЙТ какой там диаметр на этом видео . просто таким не работал , он вроде большой 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Думаю не меньше 16,на 800-й вроде как на 21 говорят нормально пуляет,а 600-ю вроде как Петрович делал на какое то двигло,если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

вот и я думаю если кто сделал .показали бы как в этом кино . как с БРАНДСПО́ЙТа струя идет . а то напишут что вот сделал и норм , я видел на урале с мп 600 ставят на 20 сильные , и говорят меньше не надо ставить , ну если только хонда и робин , у них запас прочности больше , и только зто я сам болтаю

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

 заказчик просит на лифан 15 лошадок , мп 600 поставить , не охота делать , сомнения , а если колесо немного сделать меньше диаметром ., вот если мп800 колесона 21 сделать на 18 см . то производительность почти не падает .  

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Один из наших с большим опытом , говорил мне что колясико на 21 поболее давления даёт чем на 18 ну скажем на 2000 об в мин и мне кажется он прав , я поставил на 18 и мне как то не очень на малых нравится :(

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
Только что, ziatkoff сказал:

 вот если мп800 колесона 21 сделать на 18 см . то производительность почти не падает .  

Там у МП 800 есть разница тоже в рабочих колесах,на МП 800Б-01 рабочее колесо в диаметре меньше,но шире чем на МП 800Б,кто то даже мо моему тестировал эти улитки на данном форуме,вроде как Стрелок.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
Только что, Чаплин сказал:

 колясико на 21 поболее давления даёт чем на 18 ну скажем на 2000 об в мин. 

А по максимуму сколько об.в мин. можно подавать,на 3500?

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
Только что, Ром@ныч сказал:

на 3500?

Не подскажу у меня на оке даж маслянного сигнализатора нет , щуп и тот отвёрткой уровень мерию :D

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Не не заработал , мне с митика 2 штуки окушных в запас притащили - да и мой пока жив , 10 месяцев тарахтит без передыха -вот вам и ока ,

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

нашел на ютубе , 

 метиз двигатель продают за 15 т  дизель на авито , у нас в вологде , 

Только что, Ром@ныч сказал:

А по максимуму сколько об.в мин. можно подавать,на 3500?

 

с 9 стр этой темы пишут что мол на больших оборотах теряется производительность 

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...