Перейти к содержанию

Наблюдения геолога


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Пользователь
4 минуты назад, Панаев сказал:

Ну, я и говорю, что тебя хрен поймёшь враз-то..

А теперь почитай посты выше про поиск в подковах (луках) рек. И всё станет понятно и просто. Я не выделял отдельные цитаты и посты. Ответил последнему вопросу.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
3 часа назад, Колючий Борада сказал:

А теперь почитай посты выше про поиск в подковах (луках) рек. И всё станет понятно и просто. Я не выделял отдельные цитаты и посты. Ответил последнему вопросу.

Как сразу все стало понятно!!!:D. Борода, наговорил, как воды налил и ничего не сказал.:(

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
Только что, Колючий Борада сказал:

я предложил учитывать Криолиз

Борода, я конечно могу забить и не обращать внимания на твои посты. Но Криолиз это... Моделирование тела холодом.

 

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
В ‎28‎.‎03‎.‎2016 в 12:14, Колючий Борада написал:

 

Пан Панаев.

Ты путаешь Крионику, и Криолиз. Смотри по ссылке.

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

В фильме говорилось про КОРИОЛИС, если быть точным. Фильм с главной мыслью"для чего нужна вода и куда она течет?" 

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Господа почитайте лучше Шаубергера "Энергия воды" очень позновательно. К стате, на принципе его открытий построен наш ВИХРЕВОЙ.

Энергия воды - Шаубергер Виктор.pdf

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Маэстро
9 часов назад, CC63 сказал:

На Колыме вроде сначала тоже добывали олово, и никто не верил в то, что еще там есть рыжье.

 

На Чукотке. Попутно добывали в оловянных, но неохотно, платили мало, мороки много.

Во многих золотых россыпях есть участки обогащённые касситеритом

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 час назад, Капасёв сказал:

На Чукотке.

Что то я попутал чукотку с колымой, спасибо, так и хотел, чтобы ты ответил, как раз твои края. И как раз про кассетиритовые залежи. Это дает надежду.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

На одном участке, может встречаться не одни залежи. Это от времени образования, уровень залегания зависит. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...