Перейти к содержанию

Обогатительное оборудование


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Золотарь, тебе уже ответили. У меня пять разных уровней, пользуюсь двумя, остальные теперь просто линейки. Совдеповские уровни тем и хороши, что за их "честность" люди ОТВЕЧАЛИ, а ща за что-нибудь отвечает кто то?

Ссылка на комментарий

сейчас бубль-гум доделываю ,а то 5-6 ведер на столе мне кажется долго будет, осталось насос подобрать путёвый,вот и на нем и покрутим шлих от Золотаря:) сам он приедет и в его присутствии проведем эксперимент, а может и сам шлиха намучу,у нас в воскресенье потепление обещаю до -3 .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Маэстро

Соглашусь с Чаплином,стол будет проще сделать,по финансам минимум,ловит хорошо и начисто,так же можно и в лесу работать спокойно,единственный минус по моему мнению,если объемы будут хорошие,то по времени долго доводить придется,хотя зима длинная :) .Видал как на сепараторе работают (тарелке),50 т.р. обошлась,настраивались долго,через сутки встретил,так и не настроили толком,металл со шлихом в чашу скидывала,но объемы перерабатывают совсем другие,но сам не пробовал,но предпочтенье отдам столу как у Денсона на данный момент.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

но все зависит какой материал гонять я тоже себе делал бубль гум когда брал метал с техногенки то пыль улетала вместе с шлихом в этом случае я думаю что стол лучше а вот метал после целика весь мертво лежал на бубле Я думаю что нужно комбинировать сначала на бубле а потом на стол тогда не одна пылинка не улетит

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
02.12.2015 в 22:33, Ром@ныч сказал:

стол будет проще сделать,по финансам минимум, ловит хорошо и начисто, так же можно и в лесу работать спокойно

но это кому как мне например бубль гум вообще ничего не стоил т.к сделал его из старого алюминиевого сепаратора

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...