Перейти к содержанию

Обогатительное оборудование


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, RAS сказал:

Напор и подачу можно регулировать если запитать помпу от ШИМ. Как пример - ВМ4511-называется регулятор яркости ламп накаливания.

отлично. спасибо за совет.

Ссылка на комментарий

сзади,где вода подается, одна нога регулируемая и на планке,на которую стол ложится 2 ножки регулируемые. поток подал и крутишь. как то так. фотка просто корявая.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Денсон - уважуха тебе, правильный девайс, а главное своими руками. . Уровень будешь брать - бери израильский, дорогой падла зато честный. Много чего перепробывал - эти лучшие. Как на фото:IMG_20150929_123026.jpg.2eb364f1531b1f2a

Ждем видио с испытаниями. 

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Приобрести подходящий лист,размер,толщина и можно молотком без проблем выстукать. Видел как делают,в молодости работал в локомотивном депо.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
18.11.2015 в 16:11, с.тимурович сказал:

подходящий лист,размер,толщина 

Лист для чего сделать, что то не понял? Выстукивать зачем?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Понял, а я подумал , ты новый лоток для до доводочного стола придумал с какими нибудь ячейками.тоже решил стол сделать, пока время позволяет. В детстве натирал медь ртутью и она становилась белой. А если еще и все невидимое соберет, то можно поэкспериментировать. Кровельная медь - это медь или обмедненный  металл???

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
16.11.2015 в 21:10, ronen сказал:

Денсон - уважуха тебе, правильный девайс, а главное своими руками. . 

Всю жизнь пользуюсь старинным совдеповским уровнем - может кто объяснит чем еврейский лучше родного.

Денсон - насчет видео не переживай - привезем тебе породы - видео заснимем классное - у меня сотик лучше многих видеокамер снимает. Не зря же - самая крутая кнопочная Нокия - N82

CC63 - ты кровельную медь на магнит проверь - это насчет железа. А ртуть прекрасно держится на многих металлах, а вот с меди - она очень быстро скатывается. Да и лоток из меди - руки отсохнуть мотать. Другое дело - если из титана, скажем 0,5 мм, или 1,0 мм толщиной - вот это бы вещь была - легкая - и прочная - и породы можно краем смело набирать.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Я наверное не так выразился, я не хочу сделать лоток. Я имел в виду медь, натертую ртутью, положить на доводочный стол. Попробовать проверить притягивание мелкого ртутью. От лотка из титана я б не отказался. Михалыч присылал мне лоток черный, мне понравился, а я купил какой то ерунды. Так вот лоток начал трескаться, подклеиваю его и в экспедиции может подвести. Без лотка никак!

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Андрюха,чета ты двиглом от эмпхи не работаешь! а фирма капро одна из немногих дает гарантию пожизненую на строительные уровни! Думаю лучше не разводить дебаты по этому а то понесет щас полем!

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...