Перейти к содержанию

Биолокация


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

канавы обводные надо строить,как на прииске.

 ну а у дома щебёнкой потом засыпал, или трубы продырявил и засыпал,и ровно всё,и воды нет на дороге и в подвале.

у меня дом на скале,и вода где дорогу пробила,там и бежит.

Ссылка на комментарий

Щебенка уходит, как ее и не было. Если течет ручеек в болоте, то ничем его не остановить. Это как БАМ. Идиоты построили, а теперь ездить боятся. Все таки качество головного мозга вещь существенная.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Работал ими нынче тоже,на трёх метрах показал самородок,откопали со спичечную головку.

потом вторая ямка поглубже, там уже значки на три грамма набралось.

потом ещё было три или четыре ямки по четыре и пять метров....вопросы уметь задавать надо, но проколов не было,в каждом шурфе метал.

Ссылка на комментарий

искали конкретное содержание, оно там есть, но промазали рамки ,или я такой оператор, потом пригнали трактор и нашли.

Себя не вини. Не встречал тех, у кого самородки в родной стихии показывает. Сам на дороге положишь - покажет. Геологию нормально отбивает... 

Ссылка на комментарий

все проходы, границы кажет, и метал тоже, но не в тех количествах что загадал. :)

ключевое слово  -загадал! а надо быть обще не алчным как я, и тогда всё пойдёт правильно.

Ссылка на комментарий

С Новым Годом всех !!! Рамки мне в прошлом сезоне помогли  в моих изысканиях подземелий и прочего. У нас сезон круглый год, снега нет и +8, земля не мерзнет и лужи не замерзают. Несколько комплектов рамок "БАБОЧКА" с усами остались с того года. Люди понемногу покупают для дела и видать дела идут у них, нареканий на работу этих рамок пока не отписывали. А вообще я работаю разными рамками, в зависимоти от обстановки. То что рамки БАБОЧКА кажут из далека и металл обозначают углом своего отклонения это проверено уже многими. Пока конструкцию рамок менять не буду, вроде эта модификация получилась оптимальной. Комплектующие на рамки основные есть в наличии. Цена на данный момент остаётся стабильной 3 рубля за 2 рамки с усами. Видео пока новое не снимал, пока нет нужды в этом. То что есть из ранее отснятого пока достаточно для понятия общего принципа работы рамками БАБОЧКА.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...