Перейти к содержанию

Биолокация


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

Чтож я рад, то что, что когда то написаное мной по биолокации на другом сайте и фото моих рамок, легло в основу вышенаписанного материала. Кто проявит интерес к рамкам моего изготовления типа " Бабочка," пишите мне в личку. Интересно будет почитать наработанный опыт тех, кто уже работает моими рамками. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Спасибо Сергею (ака - шахтер). Рамки сегодня получил. Они привыкают ко мне, а я к ним... Лежат в руках совсем по-другому, чем просто проволочные.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Похоже что к новому сезону нужно доставать станок по изготовлению рамок ' БАБОЧКА'. Оставшиеся комплекты скорее всего отправлю в Москву, там уже есть заказы. У нас сезон на коп круглый год, стоит тепло и нет снега, земля не замерзала в эту зиму. Работы по местности и наследию немецкого бывшего населения достаточно и хватит на много лет. Здесь все бывшие поселения перекопаны копателями, но их поиск не приносит результатов каких бы они хотели.. Всё дело в том что клюшкой глубоко землю не просканируешь, а рамки кажут на глубины которые  недоступные даже мощным георадарам. У каждого своя тема поиска и нужно отрабатывать методику биолокационного поиска по возможности в разных условиях поиска. Только постоянная практика даст уверенность и результат в поиске. Всем удачи в новом сезоне.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Шахтер, плагиатом тебе не стоило бы заниматься, вообще то есть в Законе об авторском праве статья за плагиат. Статью написал и коментарии Михалычу я давал. Он пригласил посетить этот сайт, что я и сделал. Бизнес на рамках эта мухлежная работа. Кусок алюминиевой проволоки 4-5мм длинной 90 см и все дела.Работы чтобы её сделать 3-5 минут, а то и меньше. А для начала почитай статью и коментарии на сайте "Золотодобыча".

 

Б.В.В.

  • Понравилось 1
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

Шахтер, если выше ссылка на брошюру по биолокации, ваша , то приношу извинения. Моя статья на сайте "Золотодобыча". А изготовление забубенных рамок я не признаю.Я пользуюсь "П" образной рамкой, лозой и маятником и на результат не обижаюсь.

Ссылка на комментарий

Кому то мои рамки не нравятся, так каждому своё. Ходите по полям с загнутой проволокой, мне всёравно кто и как работает в биолокации. Есть люди кто желает сделать сам рамки моей конструкции, так флаг в руки. Кто хочет у меня преобрести, так тот просто через личку заказывает и все дела. Всем удачи в наступающем сезоне, а у нас он круглый год, земля так и не замерзла за зиму. Уже в лесу подснежники выросли, и снега небыло в это зиму , даже как то скучаю по нему.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Форма антенны не играет: бабочка, лоза, маятник и пр. Весь прибор в голове. Проверить о наличии способностей просто. Возьми тонкую нить, лучше из капрона длина не менее 0.5 метра. Привязать спицу или деревянную палочку по середине. Дать отвиснуть, что бы успокоилась. Потом взглядом заставить предмет вращаться, у кого есть "сила" будет эффект, пойдет вращение. Здесь главное смотреть в какую сторону, по часовой или против. Кому интересно узнать больше, пишите.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Интересно, у кого нибудь получается рамки крутить взглядом? Почему главная роль - это направление движдения вращения? Есть правильное вращение и неправильное? А какое правильное? Вот если бы еще видео короткое, как от взгляда начинает вращаться рамка. Можно ли выработать вращение взглядом тренировками, или чего нет, то значит нет.:(

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
В 01.05.2016 at 21:26, Николай Шилкин сказал:

Форма антенны не играет: бабочка, лоза, маятник и пр.

Играет!!! Есть такое понятие как совместимость. :) Кто-то ложки взглядом гнёт, а кто-то ***** ну тут дофига вариантов. У меня в руках например рамки как угорелые всё показывают. а меня не слышат. Лозы те наоборот меня слышат и лишнее не показывают. Тут каждому соё.

В 01.05.2016 at 21:26, Николай Шилкин сказал:

Весь прибор в голове.

 Не только.:) Хотя головы всегда важный инструмент. От расположенности много зависит. И  подавляющее большинство людей именно с рамками могут работать.

А под взглядом, рамки и в чужих работают.:)

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...