Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

• Маэстро

1.  Причем здесь цифровые снимки?

2.  Меня не интересует где, когда и что открыл, а интересен собственный опыт на практике. 

3. Цель поста была рассказать о собственном опыте начала работы с рамками, о чем меня попросили в личке, но никак не приглашение к "дискуссии" о чем я сразу предупредил.

По существу моего первого поста, есть вопросы?

• Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Участники обсуждения

Участники обсуждения

Популярные сообщения

Был на Валааме в том году - так и там уже "голубчики" трутся и даже крузаки себе на остров затащили. На кой так они - на острове с булавку? Инквизиция уничтожила больше людей чем чума. Они даже писани

Шахтер, плагиатом тебе не стоило бы заниматься, вообще то есть в Законе об авторском праве статья за плагиат. Статью написал и коментарии Михалычу я давал. Он пригласил посетить этот сайт, что я и сде

Вера - она в душе, в сердце и если ты истинно веришь, то тебе не нужны по-сути церкви и молельные дома, а так же другие причиндалы и цацки для показухи. Истинно верующий и без этого всего будет услыша

Картинки

• Маэстро
6 минут назад, Ручей сказал:

По существу моего первого поста, есть вопросы?

Да, как брат маятником по старине работает.

• Маэстро

Насчет монголов не знаю, но я как то был на личной аудиенции одного из трех оракулов ЕС ДЛ. Все, что он мне сказал: во-первых, сбылось, а во-вторых, все его советы оказались невероятно правильными. Можно было, конечно, набычиться или снисходительно посмотреть сверху с высоты двух высших образований, но мне бы от этого лучше не было. Извиняюсь за лирическое отступление.

По маятнику. Подробности по не помню, но в общих чертах так. Брат ходил по выбитому полю с МД. Потом прошел с рамками. На месте где они показали, проверил МД-й, пусто.  С маятником стал пытаться определить глубину. Сначала представил, что данный предмет лежит на глубине 0,5 м. Маятник не шевелился, потом повторил то же с глубиной 1 м. Маятник стал раскачиваться. Не поленился раскопал, на глубине около метра нашел какую то старую железяку. Это, кстати, был его первый опыт работы с этими глупостями, хотя с МД ходит уже несколько лет. Как то так.

• Маэстро

Ок. Спасибо. Точно так. Рамки показывают. а МД не видит. скоро опробую.

1 час назад, Ручей сказал:

Как то так.

• Маэстро
6 минут назад, Павел43 сказал:

Подтверждаю этот опыт.Лучше когда никто не мешает.Главное четкий вопрос,кот. подразумевает ответ "ДА" или "НЕТ"

Паша, я был свидетелем как ты на слете искал металл, эх жаль не заснял :D

Из своего опыта - просил серебрянную монету - показал и нашел ! Тока не я!!!!! Никого больше рядом с вопросами не хочу! :lol:

Причем дело было так  - друг увидел у меня маятник  и попросил найти направление поиска я взял перекрестие где то в 20 метров и сказал ему куда идти..... видели бы вы пляску экстаза от находки!!!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...