Перейти к содержанию

Головки


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Ром@ныч сказал:

Да он так от балды ляпнул :),loderunner,ты лучше бы спросил  по каким признакам он определил её?

Романыч, обидеть хочешь? :)  За годы общения с вами я уже советы направо и налево давать могу :D.  А эту фигню по карте- пустяк, а вот на месте сориентироваться- это задача

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
Только что, Бормоглот сказал:

Романыч, обидеть хочешь?

Да не Алексей,кого кого но не тебя,да и чувством юмора у тебя вроде порядок.:) самому интересно как ты её определил?:)

Фотки то за чем две одинаковых,или там подвох какой то в одной,типа зайца между лыжников?:)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Вот так всегда,задашь вопрос,а тебе в ответ десяток.:)

Только что, Бормоглот сказал:

Начнем с азов :)

Присутствие металла,чёрного и не только,хвосты,возвышенность,практически нет растительности(зависит от  времени отработки),слои если смотреть с боку .....

Дополняй Алексей :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
Только что, Бормоглот сказал:

Металл на карте не виден ;)  :P

Так я ток на местности могу,а карты эт не моё,не набрался опыту исчё,вот ты гляжу по опытней будешь,с первого разу угадал где оно,так что давай Алескей,хоть пару-тройку секретов то открой начинающим старателям.:)

 

Ссылка на комментарий

Представь. что ты прибор :P, съел много нехорошего или грязного и тебя понесло, присел ты под кустик и торфа со шлихами побежали. Можно определить центр подачи и направление, в какую сторону ты тревожно вглядывался в ожидании появления грибников :)

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...