Перейти к содержанию

Старательский туризм


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

Бормоглот, читаю только твои цитаты.....

у Хакаса ни чего личного не было,всё в аренде, и далеко до него, да ещё писал - золота не обещаю, его тут нет.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Да, лучше отвечать без цитат или вырезать лишнее.

Можно и юрты поставить и по минимуму начинать.

тока вот властям чичас не до закону. они ща на ж..е последние волоса дергают.

 

апд. самое верное - глянуть как у америкосов все устроено, они давно в этом бизнесе.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Да ,но не фанатично.  

отдыхал как-то два раза на рыбтурбазе, с семьей. Все хорошо, водичка чистая, рыбка есть, домики летние, магазинчик -все есть вплоть до дров.  

вот только больше решил туда  и на  такие базы не ездить.  Пьянь шумит, барагозит - никакого уединения с природой.

Ссылка на комментарий

А я с другом приезжали на водоем в 5 утра и до темна хлыстали, частенько в пустую и крыша нужна, только чтоб переночевать, клиентов надо отсеивать на первоначальном этапе. Приехал копать- копай. пить- то тебе в другое место.

Ссылка на комментарий

Ты Хакаса тут не приплетай, у него своя свадьба с тараканами, он хотел рубить бобы с нашего брата,а что с меня взять?

строить надо с перспективой, рядом пасека, своё подворье с поросятами и гусями,деревня общем.

приехал ты  поучиться, дали тебе драгу, показали как заводить, поробил,ну что с тебя взять? тебе понравилось, оборудование купишь вот и весь расчёт.

а приедет депутат, и денег привезёт, и рыжика на память у тебя купит..

Ссылка на комментарий

Хакаса я не приплетаю, я про него узнал раньше чем про вас, хотелось съездить, но посчитал и поехали семьей на Байкал, вышло % на 40 дешевле, ежели б я у него отдыхал.

Ссылка на комментарий

Михалыч, ты и должен решить на кого ставку делаешь, на меня или депутата.

Депутат раз в год приедет, а такая голытьба как я в очередь выстроится

Ссылка на комментарий

Мне обще эта база как прикрытие, там рядом целик с содержанием 50 гр. куб. и мощь песков по 3-4 метра, не говоря уже об отработанном, но лесники редиски не пускают.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Да ,надо комплексно подходить.  Иначе не окупится. 

Думаешь с законом пустят?.  Там видимо полигон, тогда - да, с законм пустят.

конкуренция будет та еще.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...