Перейти к содержанию

Старательский туризм


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

В этот сезон планируется на реке два палаточных лагеря второй от устья бюджетный, для просто рыбаков.

До него своим ходом добраться можно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

По весне , коль доживу, устрою типа выставки  оборудования с конкретной работой в ближайшем ручейке....практика действительно лучше чем на видео учится.

начинайте тут записываться  :)

в личку писать необязательно ,тут есть опция - скрыть сообщение,и его буду видеть только я.

пишешь,кнопку давишь, так считать легче вас,и по осени снова посчитаем,и решим - стоит ли обще этот туризм развивать.

однодневные курсы в конкретный день - бесплатно! 

Ссылка на комментарий

В мае снег у нас ещё, и утренники до 20 с минусом.

загадывать сложно, просто торкнуло чёт сегодня - угол там неразведанный, низина, старики копались, речек и ручейков горных много, вот и думаю - а чего эт за счёт туристов там  не разведать? был там с краю годах в 90-х, копнули чуток борт реки,   знаков 20- ть было совсем с малого объёма.

в реку не лазили, тогда только помпа была, и колода с досок.

кому понравится - оборудование выдам,общем дожить надо сперва.

днём не обойтись,палатки, и весь шмурдяк по любому   должен быть у каждого.

помечтаем пока....

Ссылка на комментарий

Что можно взять с Бродяг таких-же как я?

вот будет когда всё официально,и будете не Босяками (на жаргоне - молодой вор, не признающий законов) а настоящими Старателями, вот тогда можно вас щипать  :)

Ссылка на комментарий

Какие могут быть деньги сам подумай? с другой стороны всё бесплатное в прок не идёт ...

с коммерческой точки зрения  думаю так -приехал человек,  поглядел, понравилось,увидел метал, решил повыше ручейка сходить,а с лопатой много не намоешь, выкупил прибор, и дальше робь, хоть тут, хоть домой езжай.

т.ч. делайте предварительные заявки, чтоб эжекторов с колодами  на всех хватило . :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

По весне , коль доживу, устрою типа выставки  оборудования с конкретной работой в ближайшем ручейке....практика действительно лучше чем на видео учиться

А еще лучше  выставку- продажу. К примеру, разных по качеству и цене пульповодов, моха и т.д. Туристы глянули, определились, взяли что надо, иль весь комплект и сами себе отправляют или увозят. Сиди да кури. :)   

Ссылка на комментарий

А еще лучше  выставку- продажу. К примеру, разных по качеству и цене пульповодов, моха и т.д. Туристы глянули, определились, взяли что надо, иль весь комплект и сами себе отправляют или увозят. Сиди да кури. :)   

Когда разбираются в выборе, это уже не туристы, а профи.

Ссылка на комментарий

Ага, набрал мха красноярского, пульповодов белорусских, и вози их как картошку гнилую, и выбросить жалко, и не покупает ни кто  :)

чёт  Капран залечили тебя в  больничке  ,  а может съел не то, привык к икре, а тут каша манная, всегда советы путные были. :P

сварил тебе уж эжектор, и пульповод  лёгонький приготовил, осталось колоду сделать.

за содержанием надо к Капрану ехать, а тут гр. 10 в день, и то не везде, и не с всяким оборудованием.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...