Перейти к содержанию

Рудное золото


Vlastimir

Рекомендуемые сообщения

дедов почти не осталось старых. есть дед Захар работал с 14 лет на шахтах только про эту он ничего не знает, да и слепой уже лет 10. Про то как  работали может часами расказывать.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

ну если кгбшники изъяли по рыжику, а в частности по этой шахте то само собой там был, а может и есть рыжик. Ломайте, смотрите. аккуратней, раздобудьте сначала само спасатели для горных рабочих. В неработающих выработках скапливается газ, на чуйку ни как не проявляется, организм подрывает, а если много хапните, можете там остаться.

Ссылка на комментарий

  Да в курсе я что там у них. Это уже не первый раз такое. Спрашиваю как в такой ценник уложится мне отвечают:

1) идешь во вторчермет берешь метал почти даром.

2) редуктор нужно украсть с какого не будь крана

3) электор двигатель тоже нужно пизж....й купить

4) токарь за пузырь все выточит

5) сварщик за пузырь все сварит

:D  или у меня лыжи не едут  :D

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

будет сделана где токаря, сварщики и сборщики за это получают деньги и редукторы с материалом покупаются на базах. По поводу помола, 300 оборотов в минуту, руда до + 50 мм, помольный шар на 70мм. молит в пыль. 20 минут и счастье. и не более.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Михалыч мельницу так же как и ты эжекторы делают под определенные условия (какая руда, где будет стоять, нужна быстроразъемная или нет, мобильная, стационарная, под какой диаметр шара) факторов много. Строятся по одному принципу: барабан вращается, шар падает, руда молится.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Если примерно на 0,5 ведра??? редуктор на шкиве, через резиновую полумуфту для плавно запуска. Я думаю цена в половину будет (100 000 тенге). С бензиновым двигателем еще не делали. Ну я думаю проблем не будет киловатты эл.двигателя в Л.С. бенз.двигателя перевести не проблема. Тебе чертежи нужны, или под заказ???? Если чертежи нужны, то маленьких таких еще не делали, как то без надобности было, то нужно чертить, просчитывать. Если под заказ то сразу по ходу будем делать и просчитывать))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Топтыгин, Михалыч приезжайте и убедитесь сами, если вам выгодно берите у нас. скидывайте у себя. Я вам говорю, 200 000 наших тенге , неделя времени и шаровая мельница на 2-3 ведра по вашим пожеланиям сделана. И ни чего ни где не нужно воровать. Кто говорил тот пизд....ол и ни чего не делал ни когда. 

Тенге в рублях на сегодня:07.01.2015г

1 тенге (KZT) равняется 0.31 российский рубль (RUB)

1 российский рубль (RUB) равняется 3.25 тенге (KZT)

Уже  не 40т.р.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

плюс три ведра шаров, она получится негабаритной и скорей всего стационарной, ну если на разведку на тракторе с прицепом не кататься)))))

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...