Перейти к содержанию

Рудное золото


Vlastimir

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

За столом сидел, чуть не подавился, в России это всё. Извиняйте, не могу даже регион назвать, и не за чем, такое по моему везде есть от Урала до Магадана.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
4 часа назад, loderunner сказал:

 от Урала до Магадана.

Привет! Мне интересны другие детали. Если ты идёш по жилке, то какая вмещающая порода там? Околожильную породу пробывал промыть? Чёрного шлиха много и какой он? Крупный или мелкий? Всё короче интересно! У меня после прокаливания кварц также краснеет, кто-то даже его здесь супер нитратом обозвал.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
5 часов назад, loderunner сказал:

Извиняйте, не могу даже регион назвать

Вот еще один Штирлиц нашелся :D - Борман давно тебя вычислил. А СС даже вычислили и передали в гестапо :D  не только твой регион, но даже населенный пункт, улицу, номер дома и квартиру. Точные координаты откуда ты инфу на этот сайт закидываешь. Это же проще простого. Так что хоть шифруйся, хоть не шифруйся :D Да и точки все твои давно вычислены - по твоему же сотику - знающим людям труда не составит это сделать - на то он и комп с нужными программами - что отслеживает передвижение каждого сотика. Даже начинающий хакер может легко все это проделать и выложить в инет всю твою подноготнею - от ФИО до маршрутов передвижения :D

Слыхал наверное  - шило в мешке не утаишь :D

И если шифруешься сам - то зачем инфу у других выспрашиваешь. - еще раньше я точно подметил - засланный ты сюда :D

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
13 часа назад, Guick сказал:

Всё теперь дела пойдут веселее

Только не показали сам фокус сбора зла :D А весь фокус заключается в том, что в эти чаны запускается ртуть - которая и впитывает в себя всю пыльцу. Жернова служат для размола породы и создания тесного контакта золота и ртути. Мутная водичка сливается в простой желоб - и поступает в отстойник - яма застеленная полиэтиленовой пленкой. Могу даже описание и фото скинуть - как все это происходило в СССР, и чему учили в Вузах и техникумах :D

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
4 минуты назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Могу даже описание и фото скинуть - как все это происходило в СССР, и чему учили в Вузах и техникумах 

Скинь ,посмотрим для общего развития!

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...