Перейти к содержанию

Рудное золото


Vlastimir

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
19 минут назад, loderunner сказал:

Как тонну муки химией взять?

Сосед! ты что через друшлак люминевый читаешь!?:huh: ты попробуй сперва,а потом говори-что получилось.(Или меня пригласи!:wub:)Только соблюсти обязательно нужно весь технологический процесс.Человек научил,делал сам,и химик по призванию!

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
16 часов назад, medved сказал:

Буром на три метра заглубились

Медведь,поставь фото бура в тему про буры,может конечно где то было-ну мы тут как бы не особо тыкаем носом друг друга по ссылкам,все же интересно.Хочу кое что использовать сам,для сравнения нужно!;)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Серёга, напарники не хотят заморачиваться с химией, для них дико это😀 хотя гномы с большим опытом. Придёт время и хвосты запущу в химию, и тебя может приглашу😉

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
32 минуты назад, loderunner сказал:

 заморачиваться с химией

Хлор конечно химия-но не такая опасная как ртуть,я предпочитаю химию,стоит копейки,и не страшно хоть!:rolleyes:Хоть пока и нет,столько руды,но технологию буду оттачивать,наметки серьезные есть!:D

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Я согласен, напарники нет, против коллектива нельзя. Не хотят - не надо, мне больше достанется😁

До какой говоришь фракции надо молоть под хлорку?

Ссылка на комментарий

Тимурович объясни двоечнику по химию с хлором, остался в зиму материала немного хочу попробовать что я выкидывал, если можно по колхозному без умных слов из химии  :D

Ато может столбы прийдется выкапывать все  в забор засыпал 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Да я такой же! когда вроде понял,переспрашиваю а самому не удобно:wub: Ну пока не послали ни разу:DНарод у нас терпеливый на форуме,и очень многие делятся инфой и знаниями!!! Вечером (по нашему) напишу.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...