Перейти к содержанию

Биолокационные рамки " БАБОЧКА".


Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...

Как давненько я сюда не заходил. Жизнь меня опять вывела на освоение новых мест. Я теперь живу в Калининграде. Вокруг одни немецкие виллы с особняками. Район Амалиенау, самый красивый и исторический в самом красивом городе России. Работаю периодически рамками по своей теме. Рамки давно никому не делал, нужны комплектующие. Занимаюсь в основном ремонтом квартиры купленной 4 месяца как. Впереди много дел в сезоне который у нас круглый год. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, шахтёр написал:

Янтаря здесь хватает. На море после шторма можно в хорошем месте многое найти в водорслях выброшенных на берег.

 

Местные говорят. что до сих пор не найдена гитлеровская захоронка янтаря, они подарки отличившимся делали, а перед эвакуацией заховали, находят отдельные фигурки.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • Маэстро

тема сама по себе интересная,но спецов в ней буй да яйки,знаю одного человечка,который интересно по ней мыслит,но в силу своей скромности навряд-ли будет здесь что то писать,много таких которые ядом и насмешками заплюют 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, bongo bazilio написал:

тема сама по себе интересная,но спецов в ней буй да яйки,знаю одного человечка,который интересно по ней мыслит,но в силу своей скромности навряд-ли будет здесь что то писать,много таких которые ядом и насмешками заплюют 

Я пожалуй поддержу ваши слова. Я честно говоря стал уже скептиком в этом отношении но -Да!...есть спецы...что то удаётся. Эх мне не встречался..а был бы рад сотрудничеству с таким человекм.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
5 часов назад, bongo bazilio написал:

 ядом и насмешками заплюют 

  а кто эдесь такого не прошел ,  я тоже не встречал таких людей , ну и не верю пока не увижу , вот воду как бы ищут ,   давай пригласи товарища , и скажи , жить будет )))

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Я знаком с одним лозоходом.
Попросил его бой найти,он указал где копать и чудо.
Боя конечно там не было но содержание было на высоте.
При чём только в той точке где рамки сошлись,ямка 3 на 3 метра глубина метр.
За пределами содержание сошло на нет и мы бросили .
 

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...