Перейти к содержанию

Биолокационные рамки " БАБОЧКА".


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Новичёк сказал:

обещают не бить

:D

У меня элементарно не хватает терпения, кроме металлолома ни чего не нашел, но монетку на рамку припаял :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

А я не понял до конца. Очертил с помощью рамок края заваленных бортов. Докопаться не успел. Но линия получилась хитрая, не прямая, а с загибулинами, как будто местами глубже в борта артель заходила. Тема подвисла до следующего сезона.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ручей сказал:

А я не понял до конца. Очертил с помощью рамок края заваленных бортов. Докопаться не успел. Но линия получилась хитрая, не прямая, а с загибулинами, как будто местами глубже в борта артель заходила. Тема подвисла до следующего сезона.

Ты только по металлу рамки применяешь?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Да. Брат на Липетщине, он по старине работает, сначала загорелся рамками, а потом сказал, что не нравятся, т.к. могут показать предмет неизвестно на какой глубине. Это металлистам полтора метра вглубь не влом. А они глубже 0,5 метра не ходют. Может просто не "вкурил" это тему.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ручей сказал:

неизвестно на какой

Ты говорил, что он маятником глубину определяет. Я осенью забрался на поле, походил с рамками, проверил МД( чернина), нашел опять же рамками место, мд ткнул- цвет, вырыл на штык - опять МД, цвет, короче заглубился на лопату и все прекратилось :( , разворочал кучу и ни чего не нашел.

Ссылка на комментарий

Где то неделю уже осваиваю новый МД. Но пока бегал с импульсником, решил смириться с тем, что рамка, это не сильно управляемая ЛИЧНОСТЬ. И копать надо всё, что она решила найти. Может ей показалось. Достаточно для этого и дешёвого импульсника. Вот рамка подвела к монетам, а они в чернине под маской. image.thumb.jpg.eff8a4e70bedae4846e9068ea3e992b9.jpgЕсли бы ногой листья не отодвинул, то пропустил бы. Решил более медленно ходить с рамкой и более точно определять место копания. При этом снять маску на МД. Вывел только что собачку покакать и вот image.thumb.jpg.9a14494aa553a5396fbc347e7e146202.jpgЭто второй сигнал от рамки. Первая железяка была круглой и размером с кулак. 

Ещё рекомендую набрать в Гугле  "Подпороговое восприятие" и почитать. Всем удачи!

Ссылка на комментарий

Я ещё фантазирую, что рамка тоже учится. Отсюда и ошибки. Она типа что то привлекательное заметила, что подсознательно интересно хозяину, но изображение мутное и нерезборчивое. Вот она ипросит выкопать что бы посмотреть получше :)  Награда для рамки, это положительные эмоции хозяина. Эмоции, это наркота в крови! Рамка - наркоман. Как служебная собака, натасканная на наркоту. По этому рамка щательно копает шмурдяк в надежде на весёлую находку и наркоту :)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро
22 часа назад, Бормоглот сказал:

Ты говорил, что он маятником глубину определяет.

Это эксперимент был. Решил, что рамки хоть и работают, но не сильно помогают. У них там по осени залежалое поле вспахивали. Среди недели. За пару часов до того как приехал трактор, там уже  с десяток челов было с клюшками. Когда пахать стали, шли за трактором как грачи. Какие тут могут рамки?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...