Перейти к содержанию

Работа в Африке.


Рекомендуемые сообщения

и ведь как этому негру ахриканскому, Михалыч покоя не дает. Расслабься, клоун.

и ведь как этому негру ахриканскому, Михалыч покоя не дает. Расслабься, клоун.

не негр я д...л что ты пристал что негр я!! и в москве жил и на украине и женат тамже!! согласен с орфаграфией плохо дело у меня но словестно нет ошибок!!!! что ты пристал что я негр!! достал уже!! умный такой напиши расстояние и высоту рифлей и я отстану от всех!! два вопроса всего у меня!! не все рождаются добыдчиками золота !! если все заведется клянусь кто поможет я ему лично сам перешлю по вестерн юниону 2000$ !! если все получится это не проблема!! в ручную капать я умею и разбераюсь но вот не шарю в драгирование!! всем своим африканским работникам в первый раз когда зароботал не пожалел и купил транспорт местный передвежения на такие вещи я не жалею денег если ктото помогает мне!! если такой серьезный и офигенный золото добыдчик приезжай я посмотрю как без помощи ты здесь чтото зароботаешь
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

с какой глубины хочешь работать

я не с реки буду добывать.я хочу капать землю экскаватором потом экскаватор берет гравий и ложет в емкость где я буду обмывать его давлением воды после чего все это будет течь на шлюз где в дальнейшем промыватся) создается два вопроса какой силы насос и мотор мне нужен и как правильно подобрать градус высоту и промежуток рифлей , и все и в течение недели я начинаю работу.
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Ищут золото, в глубоком карьере бурят.Этой компании на ЮАР ровняться смешно, открытым способом берут такое содержание. Недавно дело было, вот говорит, думают теперь, стоит ли и как за ним лезть.

После драги, даже допотопной, ни разу не видел стоящее содержание. Кроме как инересный отвал глины, которая до сих пор, за десятки лет не выветрилась, есть такая.

Ссылка на комментарий

фото скинь своего агрегата ,или нарисуй ,шлюз дели на 2 протока по 450 мм ,сзастелаешь  коврик ,мох ,лист ПВЛ,ну и рифли для такого потока высота рифлей 30мм угол 40-42 градуса (как водка получилась) :) ,на растоянии друг от друга 150мм  ,рифли формы как у мини драг ,жду 2000 $

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...