Перейти к содержанию

Техника старателя.


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

в Нивке место маловато дедушке спать... хоть и заднего сидения нет...

 А в палатке - змей дохрена... я их органически не перевариваю как и лягушек... :angry2:

Ссылка на комментарий

в Нивке место маловато дедушке спать... хоть и заднего сидения нет...

 А в палатке - змей дохрена... я их органически не перевариваю как и лягушек... :angry2:

А ты лягух эжектором, а затем в ресторан, цена на них приличная.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Было четыре штуки Луаз,заезжал туда где Макар телят не пас, однажды засадил так что Кировец ко мне проехать не мог, подскочил такой-же Луазик и вытащил  :)

но слабоватая шестерня в моторе, пластмасса, пластмасса, постоянно проворачивало, но видимо стиль езды такой, не жалел их.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Было четыре штуки Луаз,заезжал туда где Макар телят не пас, однажды засадил так что Кировец ко мне проехать не мог, подскочил такой-же Луазик и вытащил  :)

но слабоватая шестерня в моторе, пластмасса, пластмасса, постоянно проворачивало, но видимо стиль езды такой, не жалел их.

что есть,  то есть... в каждой технике свои плюсы, свои минусы. Это лезет везде+ лебедка...

Я  в последний раз после выезда рулевое в в восьмерку завернул и доехал домой...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Рекомендую всем, кто ездит на подготовленной технике или собирается ставить лебедку. Очень толково и грамотно всё рассказано. Даже бывалым не повредит припомнить азы. 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Маэстро

Подготавливаем к выезду мелкого помощника. 

Осталось поставить треугольные гусеницы, взамен колес, как в фильме "Такси".

Проходимость в обще обалденная...

Уже девять лет служит верой и правдой.

кавасаки (2).jpg

 

 

Ссылка на комментарий

Да и ещё, мы Михалыч поставили по центру эжектора на хомут на всосе сталистую проволоку, чтоб меньше проблем было с крупным камнем, вроде так удобней. Посмотрим ещё, если, что не долго убрать.

выкинешь после первого часа работы :)

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...