Перейти к содержанию

Техника старателя.


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Всё равно сравните ваш Исеть и ГТТ. Вес одинаков, но ширина гуски у ГТТ в два раза больше, а есть еще специальные болотоходные. Так вот на ГТТ и так не во всякую болотина полезешь, а Исеть я так думаю только по проселочным дорогам, но там колесные- короли  без проблем.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Маэстро

для меня лучше газ 66 он же шишига ничего не вижу если ещё двигло от МТЗ поставить вообще дизельный зверь получится

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Тестировать странник не нужно, он уже себя показал. Человек с нашего поселка продает его по одной причине, груза мало берет 500 кг по паспорту, 700 можно загрузить. Берет для заезда в лес на охоту Хищник трех мостовый    Грузоподъемность -700 по паспорту, можно 1000. С одного и того же места странник выехал в 9 утра и в 6 вечера был дома. Хищник двух мостовый ехал этот же маршрут за три дня!! Это о чем то говорит! Да, в глине набивается на ролик. Но это кто не умеет ездить. Накачиваешь давление колес 200( с пульта управления, не выходя из кабины) и странник идет хоть бы что. А самое главное, у него нечему ломаться. При больших нагрузках ролик просто проскочит по колесу и ничего не лопнет, в отличии от других машин, когда рвутся редуктораи трескаются полуоси.благодаря рычажной подвески, странник доже по ямам и через бревна, конечно не очень большие, идет как по воде, не трясет. Шишига хорошая машина, только для определенных дорог и своих задач.По болотам она не пройдет. Расход у странника- 200 литров прошел по бездорожью и дорогам 600 километров. 1 литр на 3 километра. Кто может еще похвастать таким расходом?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Маэстро

Знакомые заканчивают проект. Трех мостовый монстр на шинах низкого давления. Газелевский салон. Самое дорогое- это колеса. Одно колесо около 30 штук!!!!  Сначала делали на мостах УАЗа , но после первого выезда полуоси сломало как семечки. закатили мосты 157, те выдержат, но вес добавился!!!  На воде держится, но только только, если еще  повесят что, то не поплывет.

image.jpg

image.jpg

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...