Перейти к содержанию

Техника старателя.


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Кавасаки Муле 3010 4*4, сейчас такие выпускают с дизельным движком.

Новые по нынешним временам они дорогие, можно поискать б/у в нормальном состоянии.

Движок работает тихо в обще не слышно. На колесном ходу бака(24л) хватает очень надолго.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Маэстро

По тундре - пойдет. А по лесу или горельнику в сухостое (без дороги) лобовуху вышибет. Да и нафига мне 3.5 тонны груза. Вокруг заправки ездить?)))

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Есть автомобиль Сузуки Джимни Сиерра. Пришлось поработать с ним, поднять, блокировки, колеса. Получился отличный аппарат. Легкий, всего тонна. Спать можно вдвоем, сиденья раскладываются. После поездок на нем, на УАЗ даже не хочу смотреть. Бюджет терпимый, можно купить готовый за 350-400. Проходимость выше квадрика, ну или вровень с ним, где иду я, уаз даже близко не сунется. По колее идет за счёт того, что одна сторона идет по верху, Камаз вездеход не идет, сузуки проходит. Короче квадрик с крышей.на фото сделал в сравнении по размерам, а купил, была коробочка малюсенькая.

image.jpg

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Если не войдет, и два раза можно скататься, зато она в такие дебри залезет...........у знакомого такая, только 5-дверка, на 36 тапках и крузаковских мостах с блокировками и пониженными парами. 

Ссылка на комментарий

Горщик, ни Самураев, ни Джимни пятидверных не делали, только трёхдверки. Ты с Патролом может путаешь?

СС63, ты бы затёр номера на фотках. Нафига тебе так открыто светиться?  

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

С дороги съехал,машину разгрузил домой отправил.

А дальше по болотистой местности да пару ручьёв пересечь то лучше чем мото собака (Росомаха) не встречал.

Попу везет и груз тащит в 300 кг. 

Цена в районе 100 000 руб.

Ссылка на комментарий

Горщик, ни Самураев, ни Джимни пятидверных не делали, только трёхдверки. Ты с Патролом может путаешь?

СС63, ты бы затёр номера на фотках. Нафига тебе так открыто светиться?  

Сидерик у него

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Проходимость техники зависит от места. Универсальной нет. 

У меня квадрик на хорошей резине. Едет там где пешком умрешь идти (мокрая тундра) Джимни до туда прость не доедет. Но по горной тропе не проедешь. Реку глубиной больше метра и течением не переедешь. И т.д. Шмурдяка много не увезешь

Этим летом на аэроботе катались. Заехали туда куда не на чем кроме подобной техники не добраться. Даже на вертолете. Но нужна вода. Без воды не едет.

Хотя согласен с приметой геологов. Куда Буханка не доедет там и метала нет :)

 

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...