Перейти к содержанию

Техника старателя.


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, ziatkoff написал:

 наташка плохо дерется , ободрал я кяф , оказывается они есть одно и двух пучковые , на этою и накосячил я

Я тебе говорил - отдай мне. Я не косячу, любые колеса деру красиво. Сейчас перешел только на бескамерки - лонгвей уже стоит ждет. Ну и ищу сырую резину холодной вулканизации, чтобы колесо было почти как покупное. 

Ну и ты бросил значит изготовление вездехода? Я с тебя худею - уже почти что взрослый человек, а до конца довести не можешь примитивную технику. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

наташка не красивая когда ты ее отдерешь , становится . дерун

я писал если ты будешь делать на экономных дисках то вес у тебя большой . и не выдержат диски

я бы тебе отдал , да пересыл дорогой ,  тоесть поменялся , какая цена у вас на колеса краз урал лапотник , примерно ,  может я к вам за ними рвану ,

а то в калининград хочу , с таможней толку даит не могу , россия блин , страна ду.....в

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ziatkoff написал:

наташка не красивая когда ты ее отдерешь , становится . дерун

Тебе то  откуда это знать, ты же не способен отодрать даже наташку, не говоря уже о кяф. :D

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ziatkoff написал:

я бы тебе отдал , да пересыл дорогой

Я же тебе говорил - большегруз иномарка ходит (знакомый вездеходчик). Через меня и через тебя раз в две недели примерно. С моей стороны он порожняком без пломбы идет. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

помню , да и пожадничал ,  каюсь , буду испаравлятся ,

вот сейчас можно взять , по 2800 он грейдера , 1500 см они вроде  но 3 шины

вот прикупил от урала лапоть

P1020170.JPG

Ссылка на комментарий

На Урале шины от Урала стоят 50 рублей за штуку. Без проколов, износ по асфальту. Если это у тебя ИДП-284 Кама, то резины там навалом и они получаются как из магазина. 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ziatkoff написал:

если это так , то я снаряжаю бригаду , со станком по обдирке и к вам ,

Обратно ободрыши пешком понесёшь домой? А говоришь что коммерсант - просчитать ничего не можешь. Легче никуда не ездить и просто купить по 4 рубля за ободрыш. 

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...