Перейти к содержанию

Техника старателя.


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Сколько людей ,столько и мнений-разная техника для разных задач. Денис тебе зачем Луаз,у тебя вроде уазик есть!?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
3 минуты назад, с.тимурович сказал:

,у тебя вроде уазик есть!?

Он его золотой краской покрыл, теперь поцарапать боиться!!!:P

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 час назад, с.тимурович сказал:

Сколько людей ,столько и мнений-разная техника для разных задач. Денис тебе зачем Луаз,у тебя вроде уазик есть!?

тимурыч я выше уже говорил там где луиза едет не глядя уаз и посмотреть боится

у меня 969

стоит недорого и оправдывает себя а 1000 % дав именно на 1000%

кстати тимурыч готовся:rolleyes: надо будет еще 4 колеса т.к при въезде в таигу хочу ширину колеи расширять

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Не буду вступать в дебаты,мне нужен уаз,чтобы уехать далеко и увезти за раз 600-700 кг. Еще есть такое понятие как запас прочности и грузоподъемность.А что такое Луаз я прекрасно знаю,был такой у меня-оружие для ближнего боя!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
57 минут назад, денсон сказал:

я бы взял себе луазик,мне нравится.

техника капризная но улётная

я первый месяц матерился без остановки потом привык

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
57 минут назад, с.тимурович сказал:

Не буду вступать в дебаты,мне нужен уаз,чтобы уехать далеко и увезти за раз 600-700 кг. Еще есть такое понятие как запас прочности и грузоподъемность.А что такое Луаз я прекрасно знаю,был такой у меня-оружие для ближнего боя!:rolleyes:

тимурыч я на луизе в одну сторону за 7 часов 400 км делаю не слитая сколько по тайге лажу и это только по трассе так что ты не прав

специально для тебя сниму видос в след выезд проходимости уаза и луаза

57 минут назад, денсон сказал:

а с запчастями как?

я бы у себя на сервисе перетряхнул бы всё:)

не знаю т.к мне донором досталось ещё 2 луизы но пыльники на привода ( самое больное место) нашёл без проблем полейретановые и шестерёнки на привода ( 1 : 6) что б без проблем резину на 15 поставить

а так коробка неубиваемая на родном или малооборотистом двигле хотя по трассе и на жигулёвском норм но в таиге коробку сразу порвёшь не любит она оборотов т.к на каждом колесе стоит редуктор

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Ладно,снимиB)!!! Где я езжу через броды,уплывет луиза,глубоко и течение-как говорится-сильный но легкий!:P Кстати о километрах,ты поезди поезди,а потом приезжай,тут магазинчик хороший есть по зап частям!!!

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
57 минут назад, с.тимурович сказал:

Ладно,снимиB)!!! Где я езжу через броды,уплывет луиза,глубоко и течение-как говорится-сильный но легкий!:P Кстати о километрах,ты поезди поезди,а потом приезжай,тут магазинчик хороший есть по зап частям!!!

да брод слишком глубокий для неё проблемма но небольшая плывёт хорошо проверял главное что б на той стороне тросом прицепится а то утащит но это скорее плюс чем минус

59 минут назад, с.тимурович сказал:

Кстати о километрах

но уже 4000 км на ней намотал и проблем не видел только вовремя проверять уровень масла в редукторах и в коробке а больше проблем как в тромлёре не замечал хотя первая 1000 далась ой как тяжело после 13 лет езды на японках

1 час назад, с.тимурович сказал:

магазинчик хороший есть

вот видишь шаришь знаешь что к тебе обращусь уже и магазинчик нашел ты там еще скидку % в 50 выцыгани

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
3 минуты назад, Петрович сказал:

на той стороне тросом прицепится а то утащит

Я так в прошлом году на ниве переправлялся,сам переплыл веревкой привязался-и нырк.К другой стороне течением прибило!,страшно было,что перевернет течением.:wub:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...