Перейти к содержанию

Шлюз для добычи золота любым способом


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Маэстро

это лдля разведки , поддержки штанов , ну потом когда найдешь можно и технику подогнать экскаваторы и т.д , купить всех чиновников . стать  президентом и разрешить золотодобычу , ( своей родне ))))))))

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 час назад, loderunner написал:

это какое содержание надо чтобы этой фигнёй елозить?

C   языка снял. Это для тех, для кого это хобби выходного дня и главное процесс, а результат вторичен. Таких там пруд пруди. Вот и разводят их. На Клондайке разбогатели носильщики, плотники и торговцы. В наше время остались только последние)))

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
2 часа назад, ziatkoff написал:

это лдля разведки , поддержки штанов

последние штаны и продашь с такой разведкой. действительно разводилово  для буржуев от буржуев

Ссылка на комментарий
8 минут назад, loderunner написал:

последние штаны и продашь с такой разведкой. действительно разводилово  для буржуев от буржуев

Все имеет свой спрос, Дилетанту для овраговой спокойной разведки 100% подошел бы, как правильно сказано, для спокойной вольной жизни :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

а как тогда мыть , за 100км от цивилизации ,  привыкли во дворе ,дома , своего и бульдозером , )))) до смешного . лоток это все ,

 я писал , я мыл ситом и лотком 0.5 грамм , ну это 1000 оуб , для кого то мало ,  а этой штукой я бы намыл я думаю и 2 гр , вода там стоящая ,  

раком весь день , а тут закурил сигару , бренди сиди ручку дергай ))))

барыши в уме считай

)))))) , канадчиковая дача привет

лайки мне поставьте , я буду лидером ДНЯ

Да еще забыл написать а рядом мужики мыли бочкой трое , хонда 20лошадей , и мыли они 5-10 грамм ,

  • Понравилось 2
Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...