Перейти к содержанию

Шлюз для добычи золота любым способом


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
7 часов назад, super написал:

 

Туфта полнейшей воды. Кто мыл тот знает, что крупинки прячутся до последнего в шлихе, песке не важно т.к. тяжелые, а здесь они по верх шлиха в лотке. Просто сверху накиданы. 

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро
47 минут назад, Камрад написал:

Туфта полнейшей воды. Кто мыл тот знает, что крупинки прячутся до последнего в шлихе, песке не важно т.к. тяжелые, а здесь они по верх шлиха в лотке. Просто сверху накиданы. 

Я желаю тебе не напороться на такой металл - с ума сойдёшь ... .

image.png.aa122c5cd5e8e53d5f0f40ad661e1614.png

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
14 минут назад, Бормоглот написал:

Тяжолыыыый говорят )))

Все относительно. Сам корпус весит 3,7 кг. Существенно добавляют рифли. В ручье они на фиг не нужны. Если их убрать, то общий вес будет около 5-5,5 кг.

13 минут назад, Чаплин написал:

Я желаю тебе не напороться на такой металл - с ума сойдёшь ... .

А такой есть?

Ссылка на комментарий

Вот гляди Николай.

К вопросу покупки оборудования на Авито. На той неделе один товарищ удумал купить шлюз, 1,20 на 30 кажется( не суть). Продаван говорит, гони деньги, но мы же классику помним, утром стулья в обед деньги. Продаван пишет- отправил!!! Деньги гони! А скан накладной? А трек? В ответ тишина, к телефону не подходят. Помогал товарищу опять же с форума навигатор приобрести, модель хорошая, а стоит завидно дешево( продавец по объяве типа недалеко от меня). Когда прозвучал вариант - подъеду и заберу- продавец исчез, 2 следующих варианта- такие же. Имеет смысл с форума продавать, здесь хоть гарантия есть.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...