Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Медведь Шатун сказал:

Но! Долбят только то, что видит МД, а металлодетектор мелочь не видит, он не видит металл даже весом 0,5!

 

 

 

Screenshot_20200221-211614.jpg

 

IMG_4848.JPG

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро
10 минут назад, smartresearcher сказал:

 

IMG_4848.JPG

👍👍👍 Класс! GPX?  Признаюсь утрировал малость. 

А это то что не взяли, с нами поделились. 8

IMG_20180923_143718.jpg

IMG_20180624_185553.jpg

IMG_20180923_143642.jpg

IMG_20180923_143623.jpg

IMG-44ccf4ad3bafa33a525c9d3590260754-V.jpg

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Медведь Шатун - Вроде как и царь у тебя имеется и грамотный ты и фартовый - а почто кольцо на пальце из магазинной шняги носишь Или 7 грамм царя выделить на себя самого жалко, да и жинке бы своей подарок сделал - из настоящего - нпример ко днюхе или к юбилею

Поучать ученого - только портить.

У нас разные районы - у тебя равнины да степи и наука там своя специфическая - а у меня горы - и то что у тебя прокатывает на халяву - здесь не прокатит - хорошо если до плота в 10 метров уложишься, не говоря о клюшках. Зато если до плота на таких глубинах дошол - то и лосинное ухо можно отхватить - так что видно каждому свое - кому синица в руках - а у кого и журавль в сетях запутался.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
14 минут назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Медведь Шатун - Вроде как и царь у тебя имеется и грамотный ты и фартовый - а почто кольцо на пальце из магазинной шняги носишь Или 7 грамм царя выделить на себя самого жалко,

Побрякушке этой на пальце, лет десять уже, ну есть она и есть. Не болею я как-то украшениями этими. 

Ты прав, разный район поиска, разные подходы. 

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Это дух с которым Медведь договорился за ящик шкаликов - поэтому ему и прет. А ты никак договорится не можешь - ни Богу свечку, ни черту кочергу.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
Только что, Guick сказал:

это человек или показалось.InkedIMG-44ccf4ad3bafa33a525c9d3590260754-V.jpg.d9acf58fd42c4a279836ea4988c003ab_LI.jpg.6bd628e57fbc31dca8f8d3ed464a1aa1.jpg

Да, напарник! Не знаю сколько в этом гнезде взяли, видимо хорошо. Справа от меня, это мы разгребли навал, а там целяк, чернозём под чернозёмом продуктивный суглинок, ниже глина пустая. Прошлись поисковыми шурфами по окружности, делювий так и не нашли. Вот бывают и такие гнёзда, разрушилась жилка и легла тарелкой в этой синклинале. 

 

 

12 минут назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Это дух с которым Медведь договорился за ящик шкаликов - поэтому ему и прет. А ты никак договорится не можешь - ни Богу свечку, ни черту кочергу.

Щас водка палёная, не берут духи! 

Я перед свежей барсучьей норкой конфеты ложу и современный рыжий десятирублёвик. 

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

А я в ручей ниже шлюза современные 10ти рублевки кидаю - типа сколько металла из ручья взял - столько и обратно положил - помогает как ни странно.

Пора на сезон 10 ти рублевые подкапливать - а то вдруг в азарт войду или жадность закрадется.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

А я в ручей ниже шлюза современные 10ти рублевки кидаю - типа сколько металла из ручья взял - столько и обратно положил - помогает как ни странно.

Пора на сезон 10 ти рублевые подкапливать - а то вдруг в азарт войду или жадность закрадется.

Лет через стопятьдесят по старине пойдут, поднимут :))

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...