Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Возля Ясного  в п. Кумак  есть прииск действующий . так вот за ним есть местечко :D  ( по моему мнению  - трудно извлекаемое ) но Есть !  В одну тягу не прокатит и с пукалкой делать нече . вода рядом 

Позже схему нарисую :D

Надо ?

выставим на всеобщее обозрение . интересно же 

Ссылка на комментарий

ну если делать нечего . тогда сидите дома  или  побегайте годик .а мож и два  . в поисках жирного и тихого  места  ( если таковые еще остались ). чтоб работать спокойно  ( покой нам только снится )

передумал  !  :lol:   -- ниче показывать не буду 

Ссылка на комментарий
1 час назад, smartresearcher сказал:

ну если делать нечего . тогда сидите дома  или  побегайте годик .а мож и два  . в поисках жирного и тихого  места  ( если таковые еще остались ). чтоб работать спокойно  ( покой на только снится )

передумал  !  :lol:   -- ниче показывать не буду 

Да не е,просто реально там кипишь был,после этого много кто спрыгнул,а по тихому в нашем деле не получится😀,за инициативу большое спасибо

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
34 минуты назад, smartresearcher сказал:

Возля Ясного  в п. Кумак  есть прииск действующий . так вот за ним есть местечко :D  ( по моему мнению  - трудно извлекаемое ) но Есть !  В одну тягу не прокатит и с пукалкой делать нече . вода рядом 

Позже схему нарисую :D

Надо ?

выставим на всеобщее обозрение . интересно же 

Конечно интересно! 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Медведь Шатун сказал:

Ты особо на речки ставку не делай, в речках почти нет

действительно . речуга Кумачка -- пустая как барабан :lol: . неделю там шкуру тер . а вот рядом и за ....интесное место попалось . Не знаю и не понимаю - сдвижки - мишки . но пробы показали неплохой результат . меж камней и огромных валунов . Повторюсь -- по мне  - гемора много . а в моей ситуации --- время -- деньги 

по весне туда подьезда нет . только летом . да и  спокойненько вполне  ( на мой взгляд . работать можно )

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
Только что, smartresearcher сказал:

действительно . речуга Кумачка -- пустая как барабан :lol: . неделю там шкуру тер . а вот рядом и за ....интесное место попалось . Не знаю и не понимаю - сдвижки - мишки . но пробы показали неплохой результат . меж камней и огромных валунов . Повторюсь -- по мне  - гемора много . а в моей ситуации --- время -- деньги 

по весне туда подьезда нет . только летом . да и  спокойненько вполне  ( на мой взгляд . работать можно )

Давай рассмотрим! А потом и я темку подброшу. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Медведь Шатун сказал:

Давай рассмотрим! А потом и я темку подброшу. 

мне в этих темах делать боле нечего . К Вам больше не ногой :lol: Дебет -кредит . понимаетеле :rolleyes: круги нарезать по 10000 км 

но помогу . мож когда спасибо скажете :beer:

Мне нужен ( у себя не могу найти ) кусок карты с Кумакским прииском . вот на нем и покажу место  ( подрисую )

можно в л/с . тут я думаю это никому не интересно :)

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...