Перейти к содержанию

Прибор для "Головок" и целиков.


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

Ципролет..(.даже как то к дядьке взрослому лет 50-ти, судя по тому как доказывает свою или чужую правоту, обращаться не прилично, как хоть звать тебя, головушка ты наша светлая, но буйная :)  )

так вот, посмотрел твои видео, и ты сам понимаешь что это фуфел полный, т.к. это всё от производителя.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ципролет..(.даже как то к дядьке взрослому лет 50-ти, судя по тому как доказывает свою или чужую правоту, обращаться не прилично, как хоть звать тебя, головушка ты наша светлая, но буйная :)  )

Почему не прилично? Тут все равны, малые и старые. :)

Я, Михалыч, ничего не хочу доказать. Я хочу попробовать ! Сейчас 4 профиля в работе. По первым прикидкам думал, что смогу закончить числу к 7-8 марта, а н-нет. Гемору вагон и маленькая тележка. Если всё будет идти , как идёт ( без новых неожиданностей) , то через пару недель смогу лить из "вечного" полиуретана ковры 150 Х 600 мм ( ширина). Технология построена так, что можно лить профиль любой ширины , хоть 15 см., хоть 60. Кому какой надо. Вот будет готово, появлюсь, поделюсь , а пока некогда. У меня уже на морде шрамы от респиратора и пальцы от шкурки в волдырях  :D

Ссылка на комментарий

Есчё был у меня когда то во такой тракторец китаёса и жил он и долго и счастливо пока я не решил податся на родину пришлось продать за капейки при переезде :-)post-5107-0-03256500-1426175177_thumb.jppost-5107-0-03256500-1426175177_thumb.jp и как я его тока не мучил как тока не дрю...л он всё равно жил и тогда я поверил что заводской китай имеет право жить :-) ... есть опыт работы трактористом на нашей технике... :-) post-5107-0-03256500-1426175177_thumb.jppost-5107-0-12852500-1426175255_thumb.jp

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...