Перейти к содержанию

Прибор для "Головок" и целиков.


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

всё видео на первой стр. :)

ищи давай Лексей какой зазор они ставят, воды сколько подают,наклон какой ,какого диаметра  отверстия на трубе..

и вот как всё в кучку соберёшь,так сразу и видео выйдет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мастерская у меня, но не лаборатория.

представляешь сколько надо испытаний провести?

а если это будет хуже, и начнётся сход.....

может это и будет работать,но зачем менять то что уже работает?

и если рассмотреть мои рифли, то они имеют хитрую форму, а не просто железяка приварена.

Ссылка на комментарий

Не могу пройти мимо :D . Главный лаборант Михалыч.

Дилетант, номер карты давай.

Купил бы давно дражку у Михалыча и организовал бы показательные  туры вначале под Дмитров, ну а до Икшы вас бесплатно довезут. :ph34r:

Ссылка на комментарий

Сперва по кевским делал - илит, потом пролайн - тоже хрень, поменяли конструкцию, угол, высоту, и весь метал на первых трёх рифлях лежит.

бывает с кварцем скатится на середину, и пыль тоже до самого низа идёт, но это когда фыркает.

под каждую помпу у меня своя высота, угол, и эжектора так-же.

потому первый вопрос при заказе - какой помпой хотите работать?

 

лепят тут у нас некоторые  просечку с пром-приборов,рифли прямые, потом хвосты перемывают  :)

Ссылка на комментарий
Купил бы давно дражку у Михалыча и организовал бы показательные  туры вначале под Дмитров, ну а до Икшы вас бесплатно довезут. :ph34r:

По покупке дражки писал. Пока не мое время.

А на Икшу не хочу. Далеко от меня. Есть места поближе. Человек сегодня из области отписался, что замело. Метель настоящая. Так что опять зима пришел.

 

По поводу рифлей.

Сегодня с рабочим полазили по мусоркам и закромам всяким хламовским. Кое чего из жестянок выбрали. Для экспериментов подойдет. Рукастый человек. Для экспериментов что то сотворим.

О результатах отпишусь.

 

Для того что бы вставить фото надо нажать кнопочку (Дополнительные опции Ответа)

Ссылка на комментарий

Михалыч, скоро у Ципролета будут готовы ковры. Не жадься, купи камеру со штативом. Сделай шлюз с прозрачной боковинкой.  Реклама должна соответствовать духу времени.( Хотя по нынешней жизни это дополнительная страничка в твое дело:( )

Ссылка на комментарий

Вот пусть производитель и рекламирует . 

а мы с практики увидим, даж не с практики, а достаточно пощупать :)

был производитель улиток, до сих пор жду на испытания.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...